- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 49 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 4–15 убийств TSW
- Игра 2 12–32 убийств TSW
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 4–15 убийств Победа TSW
- Игра 2 34 минуты 12–32 убийств Победа TSW
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 9 | 8 | -2 | 96% | 492 | 25 382 | 393 | 43 161 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 9 | -4 | 79% | 418 | 21 318 | 330 | 27 389 | |
|
|
2 | 3 | 11 | 8 | -8 | 71% | 410 | 21 736 | 335 | 37 308 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 12 | -7 | 88% | 66 | 14 677 | 226 | 10 367 | |
|
|
2 | 1 | 11 | 9 | -10 | 67% | 541 | 22 760 | 351 | 33 316 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 3 | 20 | +11 | 67% | 534 | 29 630 | 458 | 59 855 | |
|
|
2 | 12 | 4 | 21 | +8 | 70% | 409 | 26 925 | 416 | 43 132 | |
|
|
2 | 11 | 4 | 18 | +7 | 63% | 591 | 30 237 | 468 | 51 335 | |
|
|
2 | 6 | 1 | 22 | +5 | 54% | 438 | 24 659 | 382 | 39 308 | |
|
|
2 | 4 | 4 | 26 | +0 | 65% | 55 | 18 785 | 290 | 14 621 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 75% | 214 / 87 | 9 957 / 326 | 9 616 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 75% | 211 / 104 | 9 522 / 312 | 21 630 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 100% | 262 / 121 | 12 257 / 402 | 21 677 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 75% | 266 / 122 | 10 275 / 337 | 15 908 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 100% | 35 / 24 | 6 366 / 209 | 4 584 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 40% | 243 / 127 | 11 688 / 383 | 16 479 | — / — | |
|
|
Nidalee | Лес | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 67% | 208 / 101 | 12 466 / 409 | 18 116 | FB / — | |
|
|
Corki | Мид | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 53% | 277 / 124 | 13 563 / 444 | 26 479 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 6 | 1 | 4 | +5 | 6 | 67% | 304 / 128 | 14 602 / 478 | 17 405 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 67% | 19 / 15 | 8 290 / 272 | 3 441 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 6 | 7 | -3 | 0.5 | 83% | 204 / 124 | 11 361 / 333 | 17 773 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 7 | 5 | -4 | 0.43 | 67% | 199 / 96 | 12 214 / 358 | 15 678 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 6 | 7 | -2 | 0.67 | 92% | 230 / 105 | 13 125 / 385 | 21 484 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 1 | 8 | 6 | -7 | 0.13 | 58% | 275 / 111 | 12 485 / 366 | 17 408 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 75% | 31 / 15 | 8 311 / 244 | 5 783 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 5 | 0 | 17 | +5 | ∞ | 69% | 195 / 110 | 12 971 / 380 | 22 829 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 8 | 3 | 15 | +5 | 2.67 | 72% | 201 / 98 | 14 459 / 424 | 25 016 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 11 | 3 | 15 | +8 | 3.67 | 81% | 257 / 117 | 16 067 / 471 | 33 376 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 3 | 14 | +2 | 1.67 | 59% | 287 / 141 | 15 635 / 459 | 33 930 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 3 | 3 | 17 | +0 | 1 | 63% | 36 / 15 | 10 495 / 308 | 11 180 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
DetonatioN FocusMe
Не играли в этом матче
Team Secret Whales
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник GAM, 26 июл
- Победа, соперник SHG, 30 июл
- Поражение, соперник DCG, 01 авг
- Поражение, соперник GAM, 07 авг
- Поражение, соперник GZ, 15 авг
- Победа, соперник CFO, 02 авг
- Поражение, соперник CFO, 16 авг
- Победа, соперник GAM, 21 авг
- Победа, соперник CFO, 23 авг
- Победа, соперник CFO, 30 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
TSW vs DFM フルマッチハイライト D2M1 | BO3 フィアレスドラフト | LCP 2025 Season Kickoff
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3