- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 34 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–25 убийств T1
- Игра 2 6–16 убийств T1
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 18–25 убийств Победа T1
- Игра 2 28 минут 6–16 убийств Победа T1
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 3 | 12 | +4 | 75% | 534 | 24 339 | 390 | 65 847 | |
|
|
2 | 7 | 8 | 8 | -1 | 48% | 508 | 22 956 | 368 | 42 078 | |
|
|
2 | 5 | 7 | 11 | -2 | 67% | 352 | 20 355 | 325 | 23 332 | |
|
|
2 | 4 | 11 | 4 | -7 | 28% | 381 | 19 464 | 309 | 39 972 | |
|
|
2 | 1 | 12 | 10 | -11 | 53% | 68 | 13 651 | 218 | 13 910 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 4 | 14 | +9 | 67% | 440 | 26 052 | 417 | 39 260 | |
|
|
2 | 10 | 4 | 14 | +6 | 61% | 646 | 30 410 | 492 | 39 940 | |
|
|
2 | 8 | 3 | 18 | +5 | 60% | 517 | 26 023 | 416 | 45 874 | |
|
|
2 | 5 | 5 | 24 | +0 | 71% | 47 | 18 566 | 301 | 16 432 | |
|
|
2 | 5 | 9 | 12 | -4 | 39% | 476 | 23 823 | 380 | 40 671 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 6 | 3 | -2 | 0.67 | 39% | 197 / 105 | 11 647 / 342 | 33 359 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 6 | 8 | -2 | 0.67 | 67% | 184 / 95 | 11 475 / 337 | 16 181 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 2 | 12 | +1 | 1.5 | 83% | 279 / 144 | 13 219 / 388 | 43 082 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 5 | 8 | +1 | 1.2 | 78% | 247 / 114 | 12 682 / 372 | 34 993 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 39% | 43 / 25 | 7 632 / 224 | 10 085 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 7 | 9 | -3 | 0.57 | 52% | 247 / 109 | 13 680 / 401 | 29 244 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 8 | 3 | 8 | +5 | 2.67 | 64% | 230 / 113 | 14 292 / 419 | 27 784 | FB / — | |
|
|
Galio | Мид | 5 | 2 | 14 | +3 | 2.5 | 76% | 274 / 133 | 14 553 / 427 | 30 274 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 7 | 3 | 6 | +4 | 2.33 | 52% | 336 / 138 | 15 250 / 447 | 26 570 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 4 | 17 | -3 | 0.25 | 72% | 25 / 15 | 9 138 / 268 | 3 486 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 17% | 184 / 95 | 7 817 / 276 | 6 613 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 1 | 3 | +0 | 1 | 67% | 168 / 92 | 8 880 / 314 | 7 151 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 4 | 1 | 0 | +3 | 4 | 67% | 255 / 145 | 11 120 / 393 | 22 765 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 17% | 261 / 115 | 10 274 / 363 | 7 085 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 67% | 25 / 18 | 6 019 / 213 | 3 825 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 25% | 229 / 112 | 10 143 / 359 | 11 427 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 69% | 210 / 113 | 11 760 / 416 | 11 476 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 3 | 1 | 4 | +2 | 3 | 44% | 243 / 127 | 11 470 / 406 | 15 600 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 69% | 310 / 152 | 15 160 / 536 | 13 370 | FB / FT | |
|
|
Elise | Саппорт | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 69% | 22 / 13 | 9 428 / 333 | 12 946 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Kiwoom DRX
Не играли в этом матче
T1
Сравнение команд
- Поражение, соперник DNS, 10 авг
- Поражение, соперник BFX, 13 авг
- Поражение, соперник BRO, 16 авг
- Поражение, соперник NS, 20 авг
- Поражение, соперник DNS, 22 авг
- Поражение, соперник HLE, 23 авг
- Победа, соперник BFX, 29 авг
- Поражение, соперник HLE, 02 сен
- Победа, соперник DK, 06 сен
- Поражение, соперник HLE, 12 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
DN SOOPers
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
DNF vs DK - T1 vs DRX | 2025 LCK CUP 그룹 배틀
-
Bình Luận Tiếng Việt: DK vs DNF | DRX vs T1 | Tuần 1 Ngày 4 | 2025 LCK CUP GROUP BATTLE
-
DNF vs DK - T1 vs DRX | 2025 LCK CUP Group Battle
-
KERIA LOCKS IN ELISE SUPPORT - T1 VS DRX
-
[18.01.2025] DRX vs T1 | Game 2 | Bình Luận Tiếng Việt | 2025 LCK Cup Group Battle
-
FULL HIGHLIGHTS DRX vs T1 | MATCH 8 | 2025 LCK CUP GROUP BATTLE | 01.18.2025
-
Highlights DRX vs T1 | Game 2 | 2025 LCK Cup Group Battle | Match 8
-
T1 vs DRX Highlights ALL GAMES | LCK Cup 2025 | T1 vs DRX
-
T1 vs DRX | Match 8 Highlight 01.18 | 2025 LCK CUP Group Battle
-
T1 vs DRX Highlights Game 2 | LCK Cup 2025 | T1 vs DRX
-
DRX vs T1 | Game 2 | 2025 LCK Cup Group Battle | Hoàng Luân
-
LCK Highlights ALL GAMES Week 1 Day 4 | LCK Cup 2025
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3