- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 37 мин. 40 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 31–13 убийств SUP
1607 +10
ENSI.Score до матча
1458 −10
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 31–13 убийств Победа SUP
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 2 | 11 | +9 | 71% | 334 | 18 323 | 494 | 43 588 | |
|
|
1 | 9 | 3 | 13 | +6 | 71% | 334 | 18 999 | 512 | 39 934 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 16 | +3 | 68% | 245 | 14 759 | 398 | 25 987 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 10 | +3 | 48% | 270 | 14 922 | 402 | 29 837 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 16 | -3 | 55% | 26 | 9 839 | 265 | 6 170 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 4 | 6 | +1 | 85% | 299 | 14 832 | 400 | 22 171 | |
|
|
1 | 5 | 7 | 5 | -2 | 77% | 331 | 15 906 | 429 | 26 401 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 1 | -2 | 31% | 324 | 13 898 | 375 | 22 136 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 11 | -8 | 85% | 236 | 11 247 | 303 | 26 896 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 9 | -7 | 69% | 38 | 7 759 | 209 | 6 703 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 48% | 270 / 90 | 14 922 / 402 | 29 837 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 2 | 16 | +3 | 2.5 | 68% | 245 / 94 | 14 759 / 398 | 25 987 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 9 | 3 | 13 | +6 | 3 | 71% | 334 / 121 | 18 999 / 512 | 39 934 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 11 | 2 | 11 | +9 | 5.5 | 71% | 334 / 132 | 18 323 / 494 | 43 588 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 4 | 16 | -3 | 0.25 | 55% | 26 / 18 | 9 839 / 265 | 6 170 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 31% | 324 / 111 | 13 898 / 375 | 22 136 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 0 | 8 | 11 | -8 | 0 | 85% | 236 / 102 | 11 247 / 303 | 26 896 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 5 | 4 | 6 | +1 | 1.25 | 85% | 299 / 126 | 14 832 / 400 | 22 171 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 7 | 5 | -2 | 0.71 | 77% | 331 / 118 | 15 906 / 429 | 26 401 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 7 | 9 | -7 | 0 | 69% | 38 / 22 | 7 759 / 209 | 6 703 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник BDP, 21 авг
- Победа, соперник BGT, 22 авг
- Поражение, соперник BJK, 26 авг
- Победа, соперник TFF, 27 авг
- Поражение, соперник ULF, 31 авг
- Победа, соперник PCIFIC, 05 июн
- Победа, соперник EWI, 10 июн
- Поражение, соперник UCAM, 11 июн
- Победа, соперник EWI, 12 июн
- Поражение, соперник GL, 13 июн
1 поражение
Серия
1 поражение
30%
Винрейт 10
80%
40%
Винрейт 30
83%
−10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−3 п.п.
Личные встречи
7
Победы11 встреч
4
Последние результаты команд
Другие матчи TCL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1