- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 50 мин. 19 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 2–12 убийств PAR
1386 −12
ENSI.Score до матча
1484 +12
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 2–12 убийств Победа PAR
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 1 | 1 | 1 | +0 | 100% | 30 | 5 627 | 231 | 2 350 | |
|
|
1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 50% | 223 | 8 921 | 366 | 14 454 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 1 | -3 | 50% | 145 | 6 935 | 284 | 12 045 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 1 | -6 | 50% | 151 | 6 857 | 281 | 10 235 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 0 | -2 | 0% | 162 | 7 457 | 306 | 10 127 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 0 | 6 | +5 | 92% | 213 | 11 044 | 453 | 21 338 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 5 | +4 | 75% | 219 | 11 222 | 460 | 5 673 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 6 | +3 | 75% | 158 | 9 413 | 386 | 16 449 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 6 | -2 | 50% | 22 | 5 804 | 238 | 3 536 | |
|
|
1 | 0 | 0 | 3 | +0 | 25% | 230 | 9 616 | 394 | 11 602 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 162 / 106 | 7 457 / 306 | 10 127 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 50% | 145 / 91 | 6 935 / 284 | 12 045 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 50% | 151 / 95 | 6 857 / 281 | 10 235 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 0 | 0 | +1 | ∞ | 50% | 223 / 118 | 8 921 / 366 | 14 454 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 100% | 30 / 22 | 5 627 / 231 | 2 350 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Wukong | Топ | 3 | 0 | 6 | +3 | ∞ | 75% | 158 / 111 | 9 413 / 386 | 16 449 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 75% | 219 / 102 | 11 222 / 460 | 5 673 | — / FT | |
|
|
Hwei | Мид | 5 | 0 | 6 | +5 | ∞ | 92% | 213 / 126 | 11 044 / 453 | 21 338 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 0 | 3 | +0 | ∞ | 25% | 230 / 116 | 9 616 / 394 | 11 602 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 50% | 22 / 21 | 5 804 / 238 | 3 536 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник PXS, 15 апр
- Победа, соперник MGZ, 16 апр
- Победа, соперник CF, 22 апр
- Поражение, соперник SPK, 23 апр
- Поражение, соперник TSC, 28 апр
- Победа, соперник BE5, 12 фев
- Победа, соперник ANK, 13 фев
- Поражение, соперник TSC, 19 фев
- Победа, соперник LLH, 20 фев
- Поражение, соперник FE, 26 фев
2 поражения
Серия
1 поражение
30%
Винрейт 10
50%
33%
Винрейт 30
63%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−13 п.п.
Личные встречи
2
Победы5 встреч
3
Последние результаты команд
Другие матчи EBL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1