- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 22 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 26–10 убийств WD
1406 +16
ENSI.Score до матча
1400 −16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 23 минуты 26–10 убийств Победа WD
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 10 | +6 | 69% | 200 | 12 246 | 525 | 27 097 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 14 | +5 | 77% | 222 | 11 889 | 510 | 12 800 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 11 | +4 | 65% | 142 | 9 770 | 419 | 10 679 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 8 | +4 | 54% | 182 | 10 653 | 457 | 22 466 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 19 | -3 | 73% | 31 | 6 903 | 296 | 6 484 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 5 | 7 | -2 | 100% | 26 | 6 446 | 276 | 6 106 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 5 | -2 | 80% | 170 | 8 304 | 356 | 12 586 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 3 | -3 | 50% | 117 | 7 140 | 306 | 10 525 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 2 | -3 | 30% | 195 | 7 716 | 331 | 11 215 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 2 | -6 | 30% | 126 | 6 443 | 276 | 10 679 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 54% | 182 / 86 | 10 653 / 457 | 22 466 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 6 | 2 | 11 | +4 | 3 | 65% | 142 / 92 | 9 770 / 419 | 10 679 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 6 | 1 | 14 | +5 | 6 | 77% | 222 / 124 | 11 889 / 510 | 12 800 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 8 | 2 | 10 | +6 | 4 | 69% | 200 / 103 | 12 246 / 525 | 27 097 | — / FT | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 3 | 19 | -3 | 0 | 73% | 31 / 26 | 6 903 / 296 | 6 484 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 7 | 2 | -6 | 0.14 | 30% | 126 / 73 | 6 443 / 276 | 10 679 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 50% | 117 / 79 | 7 140 / 306 | 10 525 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 30% | 195 / 116 | 7 716 / 331 | 11 215 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 80% | 170 / 97 | 8 304 / 356 | 12 586 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 100% | 26 / 21 | 6 446 / 276 | 6 106 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник OTS, 13 сен
- Поражение, соперник KCB, 26 сен
- Поражение, соперник HMB, 27 сен
- Поражение, соперник CG, 28 сен
- Поражение, соперник ESB, 29 сен
- Победа, соперник RDT, 15 мая
- Победа, соперник ZZG, 21 мая
- Поражение, соперник FCN, 22 мая
- Поражение, соперник OTS, 28 мая
- Поражение, соперник BBK, 02 июн
4 поражения
Серия
3 поражения
50%
Винрейт 10
50%
57%
Винрейт 30
56%
−7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−6 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1