- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 41 мин. 26 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 33–15 убийств CRZ
1479 +7
ENSI.Score до матча
1270 −7
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 33–15 убийств Победа CRZ
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 5 | 12 | +5 | 67% | 276 | 14 863 | 447 | 35 029 | |
|
|
1 | 10 | 4 | 12 | +6 | 67% | 315 | 18 975 | 571 | 32 080 | |
|
|
1 | 9 | 2 | 13 | +7 | 67% | 230 | 14 836 | 446 | 24 853 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 9 | +0 | 36% | 242 | 12 414 | 374 | 27 768 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 32 | +0 | 100% | 27 | 10 452 | 315 | 11 817 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 8 | 4 | -2 | 67% | 268 | 15 342 | 462 | 38 854 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 2 | +1 | 40% | 221 | 10 852 | 327 | 21 840 | |
|
|
1 | 2 | 9 | 8 | -7 | 67% | 223 | 11 609 | 349 | 14 946 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 5 | -2 | 47% | 236 | 11 160 | 336 | 18 562 | |
|
|
1 | 1 | 9 | 8 | -8 | 60% | 42 | 8 210 | 247 | 10 319 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 36% | 242 / 119 | 12 414 / 374 | 27 768 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 9 | 2 | 13 | +7 | 4.5 | 67% | 230 / 100 | 14 836 / 446 | 24 853 | — / FT | |
|
|
Viktor | Мид | 10 | 5 | 12 | +5 | 2 | 67% | 276 / 130 | 14 863 / 447 | 35 029 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 10 | 4 | 12 | +6 | 2.5 | 67% | 315 / 104 | 18 975 / 571 | 32 080 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 1 | 32 | +0 | 1 | 100% | 27 / 17 | 10 452 / 315 | 11 817 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 40% | 221 / 100 | 10 852 / 327 | 21 840 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 9 | 8 | -7 | 0.22 | 67% | 223 / 91 | 11 609 / 349 | 14 946 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 47% | 236 / 80 | 11 160 / 336 | 18 562 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 8 | 4 | -2 | 0.75 | 67% | 268 / 105 | 15 342 / 462 | 38 854 | FB / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 9 | 8 | -8 | 0.11 | 60% | 42 / 26 | 8 210 / 247 | 10 319 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Crusaders
Не играли в этом матче
ZeroZone Gaming
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник RDT, 15 мая
- Победа, соперник ZZG, 21 мая
- Поражение, соперник FCN, 22 мая
- Поражение, соперник OTS, 28 мая
- Поражение, соперник BBK, 02 июн
- Поражение, соперник RDT, 23 мая
- Поражение, соперник WG, 29 июл
- Победа, соперник EXS, 06 авг
- Победа, соперник RSW, 14 авг
- Поражение, соперник FCN, 20 авг
3 поражения
Серия
1 поражение
50%
Винрейт 10
20%
56%
Винрейт 30
21%
−6 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−1 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1