- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 49 мин. 53 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–26 убийств CRZ
1404 −13
ENSI.Score до матча
1466 +13
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 15–26 убийств Победа CRZ
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 5 | 3 | +1 | 60% | 319 | 16 322 | 502 | 32 854 | |
|
|
1 | 5 | 9 | 5 | -4 | 67% | 237 | 12 286 | 378 | 32 629 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 3 | +2 | 40% | 246 | 10 412 | 320 | 17 248 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 10 | -4 | 73% | 169 | 10 239 | 315 | 12 521 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 7 | -6 | 47% | 27 | 7 546 | 232 | 5 330 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 0 | 12 | +8 | 77% | 277 | 16 168 | 497 | 25 540 | |
|
|
1 | 7 | 3 | 10 | +4 | 65% | 296 | 17 394 | 535 | 44 623 | |
|
|
1 | 6 | 5 | 11 | +1 | 65% | 248 | 13 774 | 424 | 40 161 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 4 | +2 | 27% | 272 | 12 209 | 375 | 23 235 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 14 | -4 | 62% | 27 | 9 710 | 299 | 7 726 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 1 | 3 | +2 | 3 | 40% | 246 / 123 | 10 412 / 320 | 17 248 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 5 | 10 | -4 | 0.2 | 73% | 169 / 83 | 10 239 / 315 | 12 521 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 5 | 9 | 5 | -4 | 0.56 | 67% | 237 / 114 | 12 286 / 378 | 32 629 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 6 | 5 | 3 | +1 | 1.2 | 60% | 319 / 131 | 16 322 / 502 | 32 854 | — / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 6 | 7 | -6 | 0 | 47% | 27 / 19 | 7 546 / 232 | 5 330 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 1 | 4 | +2 | 3 | 27% | 272 / 118 | 12 209 / 375 | 23 235 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 8 | 0 | 12 | +8 | ∞ | 77% | 277 / 120 | 16 168 / 497 | 25 540 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 6 | 5 | 11 | +1 | 1.2 | 65% | 248 / 107 | 13 774 / 424 | 40 161 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 3 | 10 | +4 | 2.33 | 65% | 296 / 125 | 17 394 / 535 | 44 623 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 6 | 14 | -4 | 0.33 | 62% | 27 / 19 | 9 710 / 299 | 7 726 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник OTS, 14 мая
- Поражение, соперник CRZ, 15 мая
- Победа, соперник BBK, 21 мая
- Победа, соперник ZZG, 23 мая
- Поражение, соперник BBK, 29 мая
- Победа, соперник RDT, 15 мая
- Победа, соперник ZZG, 21 мая
- Поражение, соперник FCN, 22 мая
- Поражение, соперник OTS, 28 мая
- Поражение, соперник BBK, 02 июн
1 поражение
Серия
3 поражения
50%
Винрейт 10
50%
50%
Винрейт 30
56%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−6 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1