- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 44 мин. 5 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–29 убийств CRZ
1354 −15
ENSI.Score до матча
1384 +15
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 10–29 убийств Победа CRZ
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 8 | 3 | -3 | 80% | 230 | 13 031 | 361 | 19 938 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 7 | -3 | 90% | 176 | 10 512 | 291 | 15 014 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 5 | -4 | 70% | 269 | 12 298 | 340 | 35 257 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 7 | -5 | 80% | 35 | 8 058 | 223 | 11 928 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 8 | -4 | 80% | 307 | 12 990 | 360 | 19 934 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 1 | 5 | +12 | 62% | 295 | 17 336 | 480 | 35 336 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 8 | +5 | 52% | 300 | 15 102 | 418 | 30 598 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 9 | +4 | 52% | 277 | 16 203 | 448 | 33 418 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 5 | +0 | 28% | 230 | 12 274 | 340 | 6 896 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 18 | -2 | 62% | 32 | 10 169 | 281 | 8 460 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 5 | 8 | 3 | -3 | 0.63 | 80% | 230 / 98 | 13 031 / 361 | 19 938 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 90% | 176 / 77 | 10 512 / 291 | 15 014 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 70% | 269 / 117 | 12 298 / 340 | 35 257 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 80% | 307 / 120 | 12 990 / 360 | 19 934 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 80% | 35 / 24 | 8 058 / 223 | 11 928 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 28% | 230 / 84 | 12 274 / 340 | 6 896 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 13 | 1 | 5 | +12 | 13 | 62% | 295 / 107 | 17 336 / 480 | 35 336 | — / — | |
|
|
Zed | Мид | 7 | 2 | 8 | +5 | 3.5 | 52% | 300 / 113 | 15 102 / 418 | 30 598 | FB / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 52% | 277 / 121 | 16 203 / 448 | 33 418 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 2 | 18 | -2 | 0 | 62% | 32 / 21 | 10 169 / 281 | 8 460 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник OSC, 13 мая
- Поражение, соперник NT, 14 мая
- Поражение, соперник DIV, 06 авг
- Поражение, соперник CRZ, 14 авг
- Поражение, соперник NF, 22 авг
- Победа, соперник RDT, 15 мая
- Победа, соперник ZZG, 21 мая
- Поражение, соперник FCN, 22 мая
- Поражение, соперник OTS, 28 мая
- Поражение, соперник BBK, 02 июн
6 поражений
Серия
3 поражения
20%
Винрейт 10
50%
33%
Винрейт 30
56%
−13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−6 п.п.
Личные встречи
0
Победы2 встречи
2
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1