- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 18 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–22 убийств ANB
- Игра 2 13–30 убийств ANB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 12–22 убийств Победа ANB
- Игра 2 27 минут 13–30 убийств Победа ANB
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 12 | 8 | -2 | 72% | 434 | 22 617 | 406 | 55 948 | |
|
|
2 | 6 | 10 | 9 | -4 | 60% | 292 | 17 361 | 314 | 30 350 | |
|
|
2 | 6 | 12 | 5 | -6 | 44% | 317 | 17 375 | 313 | 31 027 | |
|
|
2 | 2 | 11 | 16 | -9 | 72% | 42 | 12 760 | 230 | 13 619 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 5 | -6 | 24% | 382 | 17 409 | 314 | 30 157 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 4 | 13 | +13 | 57% | 370 | 24 362 | 440 | 36 858 | |
|
|
2 | 13 | 4 | 15 | +9 | 56% | 474 | 27 986 | 503 | 69 271 | |
|
|
2 | 11 | 4 | 13 | +7 | 43% | 402 | 24 237 | 439 | 36 920 | |
|
|
2 | 9 | 8 | 11 | +1 | 40% | 452 | 24 135 | 431 | 51 045 | |
|
|
2 | 2 | 5 | 22 | -3 | 45% | 48 | 14 880 | 269 | 16 296 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 33% | 190 / 101 | 9 135 / 317 | 12 074 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 50% | 144 / 87 | 8 378 / 291 | 16 520 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 25% | 185 / 93 | 8 653 / 301 | 18 040 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 6 | 3 | 3 | +3 | 2 | 75% | 249 / 129 | 12 576 / 437 | 32 916 | — / — | |
|
|
Janna | Саппорт | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 75% | 16 / 14 | 6 646 / 231 | 8 533 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Топ | 8 | 3 | 3 | +5 | 2.67 | 50% | 293 / 132 | 15 407 / 535 | 37 707 | FB / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 55% | 174 / 90 | 11 442 / 398 | 14 656 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 9 | 1 | 7 | +8 | 9 | 73% | 257 / 127 | 15 616 / 543 | 51 940 | — / FT | |
|
|
Nilah | Бот | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 23% | 195 / 89 | 10 645 / 370 | 7 800 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 41% | 32 / 24 | 7 358 / 256 | 8 990 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Топ | 4 | 7 | 3 | -3 | 0.57 | 54% | 127 / 78 | 8 240 / 308 | 18 953 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 69% | 148 / 84 | 8 983 / 336 | 13 830 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 23% | 197 / 103 | 8 756 / 328 | 12 117 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 9 | 5 | -5 | 0.44 | 69% | 185 / 95 | 10 041 / 376 | 23 032 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 69% | 26 / 18 | 6 114 / 229 | 5 086 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 30% | 159 / 100 | 8 728 / 326 | 13 338 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 13 | 1 | 5 | +12 | 13 | 60% | 196 / 99 | 12 920 / 483 | 22 202 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 40% | 217 / 133 | 12 370 / 463 | 17 331 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 10 | 1 | 9 | +9 | 10 | 63% | 207 / 93 | 13 592 / 508 | 29 120 | FB / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 2 | 3 | 13 | -1 | 0.67 | 50% | 16 / 12 | 7 522 / 281 | 7 306 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник GnG, 23 апр
- Победа, соперник FOG, 25 апр
- Поражение, соперник FOX, 02 мая
- Поражение, соперник BAM, 08 мая
- Поражение, соперник GnG, 09 мая
- Победа, соперник SC, 28 сен
- Победа, соперник TLN, 29 сен
- Победа, соперник RUD, 07 окт
- Победа, соперник KCB, 10 окт
- Поражение, соперник SLY, 14 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Arabian League Winter
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3