- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 2 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 33–18 убийств FOG
- Игра 2 37–6 убийств FOG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 33–18 убийств Победа FOG
- Игра 2 30 минут 37–6 убийств Победа FOG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 21 | 3 | 30 | +18 | 73% | 503 | 30 333 | 479 | 54 768 | |
|
|
2 | 21 | 2 | 18 | +19 | 55% | 458 | 27 049 | 429 | 61 705 | |
|
|
2 | 19 | 2 | 21 | +17 | 57% | 466 | 29 319 | 465 | 77 482 | |
|
|
2 | 8 | 7 | 34 | +1 | 61% | 302 | 22 629 | 359 | 36 800 | |
|
|
2 | 1 | 10 | 47 | -9 | 69% | 40 | 16 626 | 264 | 20 484 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 16 | 10 | -7 | 86% | 346 | 22 252 | 352 | 34 171 | |
|
|
2 | 8 | 9 | 15 | -1 | 97% | 499 | 25 289 | 399 | 56 513 | |
|
|
2 | 3 | 12 | 8 | -9 | 47% | 462 | 22 918 | 362 | 37 705 | |
|
|
2 | 2 | 18 | 15 | -16 | 70% | 67 | 15 446 | 244 | 19 502 | |
|
|
2 | 2 | 15 | 11 | -13 | 59% | 452 | 21 158 | 333 | 30 581 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 9 | 2 | 8 | +7 | 4.5 | 52% | 248 / 116 | 13 404 / 405 | 30 193 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 3 | 6 | 18 | -3 | 0.5 | 64% | 139 / 58 | 11 171 / 338 | 18 722 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 12 | 2 | 11 | +10 | 6 | 70% | 274 / 110 | 16 888 / 511 | 29 559 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 8 | 1 | 12 | +7 | 8 | 61% | 235 / 98 | 14 774 / 447 | 37 511 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 7 | 23 | -6 | 0.14 | 73% | 17 / 9 | 8 384 / 254 | 10 590 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 44% | 243 / 112 | 12 850 / 389 | 17 552 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 6 | 7 | 7 | -1 | 0.86 | 72% | 175 / 82 | 11 736 / 355 | 18 877 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 7 | 7 | -5 | 0.29 | 50% | 266 / 112 | 12 467 / 377 | 19 786 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 7 | 5 | 10 | +2 | 1.4 | 94% | 260 / 111 | 14 034 / 424 | 36 191 | FB / — | |
|
|
Elise | Саппорт | 1 | 10 | 12 | -9 | 0.1 | 72% | 30 / 19 | 8 434 / 255 | 12 567 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 12 | 0 | 10 | +12 | ∞ | 59% | 210 / 107 | 13 645 / 453 | 31 512 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 1 | 16 | +4 | 5 | 57% | 163 / 72 | 11 458 / 381 | 18 078 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 9 | 1 | 19 | +8 | 9 | 76% | 229 / 104 | 13 445 / 447 | 25 209 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 11 | 1 | 9 | +10 | 11 | 54% | 231 / 99 | 14 545 / 483 | 39 971 | FB / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 3 | 24 | -3 | 0 | 65% | 23 / 13 | 8 242 / 274 | 9 894 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 8 | 2 | -7 | 0.13 | 50% | 219 / 128 | 10 068 / 334 | 20 153 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 3 | 9 | 3 | -6 | 0.33 | 100% | 171 / 94 | 10 516 / 349 | 15 294 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Мид | 0 | 8 | 4 | -8 | 0 | 67% | 186 / 114 | 8 691 / 289 | 10 795 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 100% | 239 / 110 | 11 255 / 374 | 20 322 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 8 | 3 | -7 | 0.13 | 67% | 37 / 16 | 7 012 / 233 | 6 935 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник GnG, 22 мая
- Поражение, соперник GK, 23 мая
- Победа, соперник CG, 03 июн
- Поражение, соперник KCB, 05 июн
- Поражение, соперник ULF, 09 июн
- Победа, соперник GnG, 11 авг
- Победа, соперник P4, 19 авг
- Победа, соперник GnG, 25 авг
- Поражение, соперник JSK, 13 сен
- Поражение, соперник P4, 14 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Arabian League Winter
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3