- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 47 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 26–10 убийств BAM
- Игра 2 16–8 убийств BAM
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 26–10 убийств Победа BAM
- Игра 2 27 минут 16–8 убийств Победа BAM
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 3 | 13 | +12 | 70% | 526 | 27 828 | 481 | 39 381 | |
|
|
2 | 11 | 5 | 15 | +6 | 64% | 384 | 23 086 | 395 | 42 104 | |
|
|
2 | 7 | 4 | 26 | +3 | 78% | 372 | 23 652 | 406 | 28 974 | |
|
|
2 | 6 | 1 | 23 | +5 | 69% | 494 | 23 207 | 402 | 40 878 | |
|
|
2 | 3 | 5 | 33 | -2 | 84% | 71 | 17 598 | 304 | 10 015 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 8 | 8 | +1 | 95% | 365 | 21 048 | 364 | 44 164 | |
|
|
2 | 6 | 4 | 3 | +2 | 52% | 488 | 21 786 | 377 | 36 210 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 3 | -7 | 33% | 398 | 18 271 | 314 | 13 659 | |
|
|
2 | 0 | 15 | 12 | -15 | 65% | 33 | 12 422 | 214 | 10 493 | |
|
|
2 | 0 | 5 | 4 | -5 | 22% | 517 | 19 271 | 332 | 31 709 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 8 | 1 | 7 | +7 | 8 | 58% | 241 / 109 | 13 848 / 444 | 31 958 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 2 | 16 | +3 | 2.5 | 81% | 200 / 90 | 13 711 / 440 | 16 100 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 1 | 16 | +1 | 2 | 69% | 250 / 120 | 11 998 / 385 | 19 358 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 9 | 2 | 6 | +7 | 4.5 | 58% | 275 / 109 | 14 906 / 478 | 22 809 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 4 | 22 | -2 | 0.5 | 92% | 38 / 26 | 9 558 / 307 | 6 661 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 40% | 218 / 97 | 10 284 / 330 | 10 124 | — / — | |
|
|
Nidalee | Лес | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 90% | 202 / 97 | 11 308 / 363 | 18 887 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 30% | 286 / 142 | 10 568 / 339 | 18 838 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 40% | 259 / 122 | 11 387 / 365 | 23 026 | FB / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 9 | 8 | -9 | 0 | 80% | 18 / 15 | 6 828 / 219 | 6 161 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 69% | 143 / 57 | 9 238 / 346 | 10 146 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 75% | 172 / 92 | 9 941 / 372 | 12 874 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 69% | 244 / 138 | 11 209 / 419 | 21 520 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 81% | 251 / 134 | 12 922 / 483 | 16 572 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 1 | 11 | +0 | 1 | 75% | 33 / 26 | 8 040 / 301 | 3 354 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 25% | 180 / 88 | 7 987 / 299 | 3 535 | — / — | |
|
|
Rumble | Лес | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 100% | 163 / 90 | 9 740 / 364 | 25 277 | FB / — | |
|
|
Yone | Мид | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 13% | 231 / 123 | 8 703 / 326 | 12 871 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 63% | 229 / 111 | 10 399 / 389 | 13 184 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 50% | 15 / 9 | 5 594 / 209 | 4 332 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник GnG, 11 авг
- Победа, соперник P4, 19 авг
- Победа, соперник GnG, 25 авг
- Поражение, соперник JSK, 13 сен
- Поражение, соперник P4, 14 сен
- Победа, соперник GnG, 22 мая
- Поражение, соперник GK, 23 мая
- Победа, соперник CG, 03 июн
- Поражение, соперник KCB, 05 июн
- Поражение, соперник ULF, 09 июн
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Arabian League Winter
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3