- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 54 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–21 убийств ANB
- Игра 2 20–11 убийств 1M
- Игра 3 16–23 убийств ANB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 14–21 убийств Победа ANB
- Игра 2 32 минуты 20–11 убийств Победа 1M
- Игра 3 31 минута 16–23 убийств Победа ANB
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 11 | 15 | +10 | 72% | 869 | 43 868 | 475 | 85 323 | |
|
|
3 | 12 | 15 | 17 | -3 | 60% | 728 | 35 902 | 388 | 85 772 | |
|
|
3 | 8 | 10 | 29 | -2 | 75% | 512 | 31 455 | 340 | 42 459 | |
|
|
3 | 5 | 11 | 26 | -6 | 62% | 576 | 32 399 | 350 | 50 114 | |
|
|
3 | 4 | 8 | 23 | -4 | 54% | 110 | 22 023 | 238 | 17 712 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 4 | 18 | +13 | 67% | 799 | 42 288 | 457 | 88 600 | |
|
|
3 | 14 | 8 | 18 | +6 | 55% | 859 | 41 684 | 455 | 89 068 | |
|
|
3 | 14 | 14 | 17 | +0 | 54% | 765 | 39 905 | 436 | 72 783 | |
|
|
3 | 5 | 13 | 35 | -8 | 71% | 96 | 25 191 | 274 | 14 603 | |
|
|
3 | 5 | 11 | 28 | -6 | 62% | 493 | 29 859 | 324 | 49 548 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Топ | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 57% | 181 / 96 | 8 809 / 309 | 12 289 | FB / — | |
|
|
Ivern | Лес | 1 | 3 | 12 | -2 | 0.33 | 93% | 148 / 80 | 9 134 / 320 | 7 902 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 4 | 6 | 4 | -2 | 0.67 | 57% | 224 / 123 | 10 392 / 364 | 20 313 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 6 | 5 | 4 | +1 | 1.2 | 71% | 272 / 130 | 13 335 / 467 | 24 951 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 36% | 42 / 34 | 6 172 / 216 | 5 417 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Pantheon | Топ | 8 | 4 | 3 | +4 | 2 | 52% | 268 / 125 | 15 370 / 539 | 21 526 | — / FT | |
|
|
Skarner | Лес | 0 | 6 | 11 | -6 | 0 | 52% | 152 / 92 | 9 527 / 334 | 10 837 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 9 | 1 | 6 | +8 | 9 | 71% | 269 / 124 | 15 116 / 530 | 30 280 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 57% | 251 / 123 | 12 074 / 423 | 21 091 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 1 | 14 | +1 | 2 | 76% | 34 / 26 | 8 555 / 300 | 5 200 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 55% | 205 / 115 | 11 911 / 369 | 19 081 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 75% | 201 / 102 | 13 144 / 408 | 16 223 | FB / — | |
|
|
Aurora | Мид | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 35% | 265 / 147 | 13 026 / 404 | 29 258 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 7 | 3 | 8 | +4 | 2.33 | 75% | 313 / 113 | 15 823 / 491 | 28 760 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 45% | 35 / 29 | 8 177 / 254 | 7 647 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 45% | 290 / 111 | 11 957 / 371 | 23 204 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 73% | 167 / 99 | 9 626 / 298 | 22 810 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 36% | 289 / 142 | 11 470 / 356 | 24 170 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 1 | 3 | +5 | 6 | 82% | 288 / 142 | 14 773 / 458 | 38 715 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 7 | 6 | -6 | 0.14 | 64% | 37 / 26 | 8 204 / 254 | 4 773 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 2 | 5 | 10 | -3 | 0.4 | 75% | 190 / 103 | 11 679 / 371 | 18 744 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 6 | 9 | -6 | 0 | 56% | 163 / 95 | 9 177 / 291 | 18 334 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 6 | 9 | -1 | 0.83 | 88% | 239 / 138 | 12 484 / 397 | 36 201 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 8 | 3 | 3 | +5 | 2.67 | 69% | 284 / 132 | 14 710 / 467 | 31 612 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 3 | 12 | -2 | 0.33 | 81% | 33 / 21 | 7 674 / 244 | 4 648 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Mordekaiser | Топ | 5 | 5 | 10 | +0 | 1 | 65% | 207 / 108 | 12 578 / 400 | 28 053 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 61% | 174 / 91 | 10 706 / 340 | 15 901 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 4 | 4 | 9 | +0 | 1 | 57% | 301 / 150 | 15 098 / 480 | 34 618 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 9 | 1 | 5 | +8 | 9 | 61% | 260 / 129 | 15 441 / 490 | 28 794 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 2 | 5 | 15 | -3 | 0.4 | 74% | 25 / 18 | 8 432 / 268 | 4 630 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник 3BL, 05 мая
- Поражение, соперник GnG, 06 мая
- Поражение, соперник DS, 30 июл
- Поражение, соперник BAM, 06 авг
- Поражение, соперник ANB, 12 авг
- Победа, соперник SC, 28 сен
- Победа, соперник TLN, 29 сен
- Победа, соперник RUD, 07 окт
- Победа, соперник KCB, 10 окт
- Поражение, соперник SLY, 14 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Перенесён с
- GMT+03:00
- Турнир
- 2025 Arabian League Winter
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3