- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 22 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–10 убийств 1M
- Игра 2 7–25 убийств ANB
- Игра 3 35–42 убийств ANB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 18–10 убийств Победа 1M
- Игра 2 29 минут 7–25 убийств Победа ANB
- Игра 3 46 минут 35–42 убийств Победа ANB
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 13 | 23 | +5 | 72% | 856 | 45 331 | 402 | 85 872 | |
|
|
3 | 18 | 16 | 19 | +2 | 62% | 852 | 43 254 | 387 | 77 189 | |
|
|
3 | 14 | 9 | 25 | +5 | 75% | 756 | 43 312 | 379 | 68 025 | |
|
|
3 | 10 | 19 | 20 | -9 | 53% | 757 | 41 215 | 363 | 71 215 | |
|
|
3 | 0 | 20 | 40 | -20 | 61% | 100 | 26 191 | 231 | 23 559 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 28 | 10 | 34 | +18 | 79% | 724 | 47 103 | 424 | 72 501 | |
|
|
3 | 20 | 12 | 30 | +8 | 65% | 754 | 44 435 | 396 | 105 839 | |
|
|
3 | 14 | 8 | 37 | +6 | 68% | 886 | 47 464 | 432 | 91 886 | |
|
|
3 | 14 | 18 | 30 | -4 | 59% | 846 | 44 217 | 398 | 74 461 | |
|
|
3 | 1 | 12 | 49 | -11 | 72% | 95 | 27 671 | 247 | 34 179 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 56% | 262 / 132 | 12 813 / 344 | 19 151 | — / — | |
|
|
Gwen | Лес | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 72% | 295 / 88 | 16 011 / 430 | 18 554 | — / — | |
|
|
Yasuo | Мид | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 72% | 347 / 146 | 15 809 / 424 | 19 489 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 8 | 2 | 8 | +6 | 4 | 89% | 319 / 134 | 16 485 / 443 | 32 983 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 50% | 30 / 18 | 8 405 / 226 | 3 946 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 70% | 261 / 127 | 13 773 / 370 | 19 800 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 70% | 236 / 95 | 12 189 / 327 | 8 486 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 1 | 2 | +5 | 6 | 80% | 313 / 139 | 16 028 / 430 | 28 654 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 70% | 305 / 127 | 14 087 / 378 | 21 442 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 100% | 32 / 25 | 8 289 / 223 | 6 127 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 7 | 1 | -4 | 0.43 | 57% | 178 / 91 | 9 406 / 329 | 11 228 | FB / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 100% | 171 / 86 | 8 474 / 297 | 18 255 | — / — | |
|
|
Zed | Мид | 3 | 6 | 1 | -3 | 0.5 | 57% | 239 / 132 | 10 447 / 366 | 12 627 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 71% | 253 / 120 | 10 173 / 356 | 19 219 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 57% | 29 / 18 | 5 998 / 210 | 4 823 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 7 | 5 | 7 | +2 | 1.4 | 56% | 191 / 116 | 11 260 / 394 | 28 533 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 11 | 0 | 12 | +11 | ∞ | 92% | 173 / 86 | 13 752 / 482 | 21 263 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 52% | 288 / 127 | 13 563 / 475 | 19 059 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 44% | 251 / 119 | 11 961 / 419 | 10 513 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 0 | 0 | 12 | +0 | ∞ | 48% | 30 / 20 | 7 205 / 252 | 8 361 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 6 | 9 | 10 | -3 | 0.67 | 46% | 317 / 100 | 18 996 / 415 | 40 836 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 9 | 6 | 10 | +3 | 1.5 | 54% | 290 / 80 | 18 827 / 412 | 31 216 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 11 | 8 | 9 | +3 | 1.38 | 57% | 266 / 113 | 16 998 / 372 | 45 073 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 9 | 9 | 11 | +0 | 1 | 57% | 284 / 87 | 18 673 / 408 | 33 670 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 10 | 27 | -10 | 0 | 77% | 41 / 17 | 11 788 / 258 | 14 790 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 11 | 4 | 18 | +7 | 2.75 | 69% | 302 / 96 | 19 402 / 424 | 57 506 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 16 | 5 | 16 | +11 | 3.2 | 76% | 315 / 119 | 21 162 / 463 | 42 752 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 5 | 6 | 25 | -1 | 0.83 | 71% | 285 / 130 | 17 873 / 391 | 44 173 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 9 | 12 | 17 | -3 | 0.75 | 62% | 290 / 102 | 18 169 / 397 | 42 506 | FB / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 8 | 27 | -7 | 0.13 | 67% | 33 / 19 | 12 177 / 266 | 19 691 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник 3BL, 05 мая
- Поражение, соперник GnG, 06 мая
- Поражение, соперник DS, 30 июл
- Поражение, соперник BAM, 06 авг
- Поражение, соперник ANB, 12 авг
- Победа, соперник SC, 28 сен
- Победа, соперник TLN, 29 сен
- Победа, соперник RUD, 07 окт
- Победа, соперник KCB, 10 окт
- Поражение, соперник SLY, 14 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Arabian League Spring
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo3