- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 11 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–28 убийств BIG
- Игра 2 18–6 убийств ROSS
- Игра 3 7–20 убийств BIG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 17–28 убийств Победа BIG
- Игра 2 25 минут 18–6 убийств Победа ROSS
- Игра 3 24 минуты 7–20 убийств Победа BIG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 7 | 15 | +5 | 63% | 757 | 37 000 | 451 | 52 859 | |
|
|
3 | 11 | 14 | 10 | -3 | 43% | 511 | 29 174 | 353 | 43 013 | |
|
|
3 | 9 | 8 | 10 | +1 | 47% | 724 | 33 414 | 405 | 48 229 | |
|
|
3 | 6 | 14 | 5 | -8 | 32% | 694 | 30 343 | 366 | 41 184 | |
|
|
3 | 4 | 11 | 25 | -7 | 69% | 82 | 21 096 | 258 | 18 671 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 13 | 15 | +2 | 55% | 590 | 31 549 | 382 | 62 229 | |
|
|
3 | 12 | 5 | 21 | +7 | 64% | 821 | 37 565 | 446 | 59 770 | |
|
|
3 | 11 | 7 | 11 | +4 | 44% | 797 | 35 596 | 422 | 54 856 | |
|
|
3 | 10 | 6 | 18 | +4 | 53% | 564 | 31 581 | 385 | 39 136 | |
|
|
3 | 6 | 11 | 29 | -5 | 74% | 76 | 22 058 | 267 | 23 080 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ryze | Топ | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 18% | 308 / 114 | 12 666 / 378 | 17 806 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 7 | 7 | 3 | +0 | 1 | 59% | 169 / 86 | 11 861 / 354 | 23 370 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 4 | 5 | 6 | -1 | 0.8 | 59% | 300 / 136 | 14 140 / 423 | 27 089 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 35% | 318 / 139 | 13 474 / 403 | 22 093 | FB / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 6 | 10 | -5 | 0.17 | 65% | 30 / 22 | 7 901 / 236 | 7 865 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 7 | 4 | 6 | +3 | 1.75 | 46% | 234 / 131 | 13 147 / 393 | 27 755 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Лес | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 43% | 208 / 108 | 12 428 / 371 | 15 459 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 7 | 2 | 2 | +5 | 3.5 | 32% | 341 / 129 | 17 005 / 508 | 25 619 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 8 | 2 | 14 | +6 | 4 | 79% | 344 / 129 | 17 758 / 531 | 31 245 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 7 | 15 | -5 | 0.29 | 61% | 27 / 22 | 8 940 / 267 | 8 993 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 22% | 247 / 146 | 10 146 / 409 | 9 978 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 56% | 177 / 99 | 9 870 / 398 | 9 670 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 0 | 7 | +6 | ∞ | 72% | 228 / 136 | 13 067 / 527 | 17 326 | FB / FT | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 50% | 215 / 116 | 11 039 / 445 | 14 919 | — / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 72% | 28 / 15 | 7 144 / 288 | 7 515 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 50% | 158 / 105 | 6 952 / 281 | 8 256 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 50% | 173 / 103 | 8 264 / 333 | 7 202 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 50% | 244 / 125 | 8 888 / 359 | 17 588 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 1 | 4 | +0 | 1 | 83% | 245 / 132 | 9 376 / 378 | 11 506 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 100% | 27 / 19 | 6 465 / 261 | 6 413 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 57% | 139 / 93 | 7 531 / 311 | 13 400 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 14% | 165 / 88 | 7 443 / 307 | 9 973 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 57% | 229 / 141 | 9 793 / 404 | 8 444 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 57% | 191 / 102 | 8 901 / 367 | 11 217 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 71% | 24 / 18 | 6 051 / 250 | 3 291 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 8 | 2 | 6 | +6 | 4 | 70% | 198 / 121 | 11 450 / 472 | 26 218 | FB / — | |
|
|
Bel'Veth | Лес | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 65% | 183 / 114 | 10 889 / 449 | 16 475 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 50% | 212 / 133 | 9 703 / 400 | 11 649 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 30% | 232 / 138 | 10 431 / 430 | 17 019 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 1 | 11 | +0 | 1 | 60% | 22 / 20 | 6 653 / 274 | 7 674 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
ROSSMANN Centaurs
Berlin International Gaming
-
LiMiT
Dino Tot
-
Bean
Louis Schmitz
-
LeBron
Dimitar Kostadinov
-
Dajor
Oliver Ryppa
-
Shelfmade
Francesco Cardia
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник EINS, 30 июл
- Поражение, соперник BIG, 06 авг
- Победа, соперник SGE, 12 авг
- Победа, соперник EWI, 13 авг
- Поражение, соперник USE, 25 авг
- Победа, соперник MGZ, 28 сен
- Поражение, соперник BOOM, 29 сен
- Победа, соперник SNSH, 30 сен
- Победа, соперник NBS, 01 окт
- Поражение, соперник GL, 06 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Unicorns of Love Sexy Edition
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3