- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 41 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–14 убийств KT
- Игра 2 4–21 убийств KT
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 41 минута 15–14 убийств Победа KT
- Игра 2 29 минут 4–21 убийств Победа KT
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 10 | 5 | -3 | 68% | 436 | 24 255 | 340 | 28 685 | |
|
|
2 | 5 | 7 | 5 | -2 | 61% | 660 | 26 843 | 383 | 38 574 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 13 | -1 | 90% | 524 | 23 762 | 339 | 37 580 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 9 | -4 | 68% | 541 | 25 676 | 372 | 56 993 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 15 | -6 | 90% | 71 | 15 676 | 225 | 9 279 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 2 | 15 | +8 | 75% | 662 | 33 829 | 484 | 48 620 | |
|
|
2 | 9 | 5 | 16 | +4 | 71% | 467 | 26 933 | 393 | 48 604 | |
|
|
2 | 8 | 2 | 17 | +6 | 69% | 593 | 29 875 | 429 | 45 943 | |
|
|
2 | 6 | 5 | 19 | +1 | 71% | 431 | 25 232 | 370 | 28 917 | |
|
|
2 | 2 | 5 | 26 | -3 | 78% | 73 | 18 595 | 271 | 13 006 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 60% | 301 / 114 | 14 313 / 350 | 33 426 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 6 | 4 | 3 | +2 | 1.5 | 60% | 290 / 117 | 15 754 / 385 | 19 115 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 80% | 315 / 139 | 14 409 / 352 | 25 524 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 47% | 389 / 120 | 16 114 / 394 | 22 932 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 80% | 39 / 19 | 9 216 / 225 | 5 280 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 4 | 8 | -2 | 0.5 | 71% | 256 / 131 | 14 502 / 354 | 24 244 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 71% | 203 / 98 | 13 244 / 324 | 14 403 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 57% | 376 / 126 | 17 552 / 429 | 24 912 | FB / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 93% | 393 / 122 | 20 182 / 493 | 29 933 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 2 | 4 | 8 | -2 | 0.5 | 71% | 31 / 19 | 10 206 / 249 | 6 722 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 240 / 119 | 11 363 / 395 | 23 567 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 75% | 146 / 91 | 8 501 / 296 | 9 570 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 100% | 209 / 123 | 9 353 / 325 | 12 056 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 271 / 132 | 10 729 / 373 | 15 642 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 100% | 32 / 16 | 6 460 / 225 | 3 999 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 71% | 211 / 119 | 12 431 / 432 | 24 360 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 3 | 1 | 12 | +2 | 3 | 71% | 228 / 97 | 11 988 / 417 | 14 514 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 5 | 1 | 12 | +4 | 5 | 81% | 217 / 128 | 12 323 / 429 | 21 031 | FB / FT | |
|
|
Varus | Бот | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 57% | 269 / 136 | 13 647 / 475 | 18 687 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 1 | 18 | -1 | 0 | 86% | 42 / 27 | 8 389 / 292 | 6 284 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Kiwoom DRX
Не играли в этом матче
KT Rolster
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник DNS, 10 авг
- Поражение, соперник BFX, 13 авг
- Поражение, соперник BRO, 16 авг
- Поражение, соперник NS, 20 авг
- Поражение, соперник DNS, 22 авг
- Поражение, соперник DK, 04 сен
- Победа, соперник SR, 03 окт
- Победа, соперник RC, 04 окт
- Победа, соперник VIT, 12 окт
- Поражение, соперник BFX, 14 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
DRX vs KT롤스터 경기후 반응 DRX vs KT [2025 LCK]
-
DRX vs KT ALL GAMES Highlights | LCK Highlights 2025 | DRX vs KT Rolster by Onivia
-
DRX vs KT Highlights ALL GAMES | LCK 2025 | DRX vs KT Rolster
-
반박불가 25 LCK 순수재미 1황팀 [2025 LCK KT vs DRX]
-
NS vs BFX Highlights Game 1 | LCK 2025 | NS RedForce vs BNK FEARX
-
DRX vs KT Highlights Game 2 | LCK 2025 | DRX vs KT Rolster
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3