- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 48 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 5–14 убийств DRX
- Игра 2 14–12 убийств DRX
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 5–14 убийств Победа DRX
- Игра 2 36 минут 14–12 убийств Победа DRX
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 4 | 4 | +6 | 76% | 683 | 32 186 | 460 | 54 320 | |
|
|
2 | 5 | 6 | 5 | -1 | 55% | 598 | 26 178 | 373 | 40 232 | |
|
|
2 | 2 | 5 | 10 | -3 | 62% | 434 | 22 721 | 324 | 15 401 | |
|
|
2 | 2 | 5 | 9 | -3 | 52% | 596 | 24 969 | 357 | 57 240 | |
|
|
2 | 0 | 6 | 16 | -6 | 83% | 67 | 15 948 | 227 | 11 231 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 5 | 13 | +3 | 80% | 562 | 28 256 | 407 | 44 927 | |
|
|
2 | 8 | 3 | 7 | +5 | 59% | 734 | 35 113 | 501 | 43 638 | |
|
|
2 | 6 | 4 | 11 | +2 | 68% | 481 | 26 147 | 373 | 34 264 | |
|
|
2 | 4 | 2 | 15 | +2 | 75% | 625 | 28 769 | 410 | 54 687 | |
|
|
2 | 0 | 5 | 18 | -5 | 70% | 62 | 16 264 | 232 | 15 805 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 268 / 106 | 11 579 / 341 | 14 678 | FB / — | |
|
|
Wukong | Лес | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 60% | 207 / 97 | 10 132 / 299 | 6 449 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 40% | 304 / 142 | 12 181 / 359 | 31 119 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 80% | 352 / 147 | 15 765 / 465 | 23 765 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 80% | 31 / 20 | 7 046 / 208 | 6 268 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 8 | 1 | 5 | +7 | 8 | 93% | 343 / 133 | 17 550 / 517 | 29 693 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 1 | 3 | +2 | 3 | 43% | 237 / 111 | 12 828 / 378 | 13 612 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 43% | 365 / 144 | 16 425 / 484 | 16 849 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 50% | 273 / 121 | 12 753 / 376 | 16 485 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 1 | 8 | -1 | 0 | 57% | 27 / 20 | 7 846 / 231 | 4 173 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 50% | 330 / 136 | 14 599 / 404 | 25 554 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 64% | 227 / 107 | 12 589 / 348 | 8 952 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 64% | 292 / 154 | 12 788 / 354 | 26 121 | FB / — | |
|
|
Kalista | Бот | 7 | 2 | 3 | +5 | 3.5 | 71% | 331 / 132 | 16 421 / 454 | 30 555 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 86% | 36 / 23 | 8 902 / 246 | 4 963 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 67% | 219 / 119 | 10 706 / 296 | 15 234 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 92% | 244 / 110 | 13 319 / 369 | 20 652 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 6 | 2 | 3 | +4 | 3 | 75% | 369 / 146 | 18 688 / 517 | 26 789 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 100% | 352 / 145 | 16 016 / 443 | 38 202 | — / FT | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 83% | 35 / 16 | 8 418 / 233 | 11 632 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
DN SOOPers
Kiwoom DRX
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник BFX, 15 авг
- Победа, соперник T1, 17 авг
- Победа, соперник NS, 18 авг
- Поражение, соперник BRO, 19 авг
- Победа, соперник DRX, 22 авг
- Поражение, соперник DNS, 10 авг
- Поражение, соперник BFX, 13 авг
- Поражение, соперник BRO, 16 авг
- Поражение, соперник NS, 20 авг
- Поражение, соперник DNS, 22 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Nongshim RedForce
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
DNF vs DRX Highlights ALL GAMES | LCK 2025 | DN Freecs vs DRX
-
DRX vs DNF ALL GAMES Highlights | LCK 2025 Highlights | DRX vs DN Freecs by Onivia
-
DNF vs DRX Highlights Game 2 | LCK 2025 | DN Freecs vs DRX
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3