- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 28 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–26 убийств KT.C
- Игра 2 18–11 убийств DN SC
- Игра 3 13–12 убийств DN SC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 12–26 убийств Победа KT.C
- Игра 2 31 минута 18–11 убийств Победа DN SC
- Игра 3 38 минут 13–12 убийств Победа DN SC
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 9 | 10 | +12 | 72% | 999 | 48 299 | 475 | 105 769 | |
|
|
3 | 7 | 15 | 15 | -8 | 53% | 673 | 34 690 | 343 | 51 686 | |
|
|
3 | 5 | 7 | 25 | -2 | 72% | 851 | 40 163 | 398 | 77 712 | |
|
|
3 | 4 | 9 | 21 | -5 | 59% | 617 | 33 867 | 336 | 34 254 | |
|
|
2 | 3 | 2 | 23 | +1 | 84% | 71 | 19 470 | 284 | 13 216 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 3 | -4 | 50% | 35 | 7 886 | 248 | 7 824 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 7 | 20 | +11 | 79% | 892 | 44 385 | 435 | 79 161 | |
|
|
3 | 15 | 8 | 24 | +7 | 79% | 695 | 38 745 | 384 | 61 652 | |
|
|
3 | 8 | 12 | 29 | -4 | 75% | 737 | 37 059 | 370 | 59 039 | |
|
|
3 | 6 | 7 | 15 | -1 | 43% | 800 | 39 176 | 390 | 87 678 | |
|
|
3 | 2 | 9 | 34 | -7 | 75% | 69 | 24 314 | 241 | 20 342 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 42% | 205 / 81 | 9 895 / 311 | 8 680 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 67% | 186 / 113 | 10 594 / 333 | 9 122 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 67% | 256 / 136 | 11 584 / 364 | 27 987 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 58% | 309 / 123 | 13 058 / 411 | 23 005 | — / — | |
|
|
Pantheon | Саппорт | 3 | 7 | 3 | -4 | 0.43 | 50% | 35 / 21 | 7 886 / 248 | 7 824 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 6 | 5 | 14 | +1 | 1.2 | 77% | 247 / 126 | 13 758 / 433 | 26 000 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 11 | 0 | 10 | +11 | ∞ | 81% | 253 / 99 | 14 894 / 468 | 27 173 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 42% | 267 / 118 | 12 460 / 392 | 27 231 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 4 | 14 | +1 | 1.25 | 73% | 246 / 120 | 13 383 / 421 | 31 089 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 1 | 16 | +1 | 2 | 69% | 22 / 14 | 8 728 / 274 | 6 625 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 39% | 214 / 99 | 11 451 / 371 | 19 773 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 56% | 193 / 81 | 10 805 / 350 | 11 410 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 50% | 300 / 142 | 13 406 / 434 | 23 015 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 9 | 2 | 4 | +7 | 4.5 | 72% | 299 / 139 | 15 424 / 499 | 27 675 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 2 | 1 | 13 | +1 | 2 | 83% | 40 / 21 | 9 640 / 312 | 7 243 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 73% | 245 / 105 | 11 373 / 368 | 19 569 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 82% | 187 / 81 | 10 060 / 326 | 11 813 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 45% | 264 / 116 | 13 237 / 428 | 31 592 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 1 | 3 | +3 | 4 | 64% | 288 / 119 | 12 256 / 397 | 17 286 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 55% | 23 / 10 | 6 637 / 215 | 7 986 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 77% | 254 / 113 | 13 344 / 347 | 23 233 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 0 | 1 | 7 | -1 | 0 | 54% | 238 / 97 | 12 468 / 324 | 13 722 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 3 | 12 | -2 | 0.33 | 100% | 295 / 122 | 15 173 / 395 | 26 710 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 9 | 2 | 2 | +7 | 4.5 | 85% | 391 / 136 | 19 817 / 515 | 55 089 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 85% | 31 / 21 | 9 830 / 256 | 5 973 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 75% | 245 / 121 | 11 928 / 310 | 13 470 | — / — | |
|
|
Kindred | Лес | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 75% | 255 / 106 | 13 791 / 359 | 22 666 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 42% | 269 / 112 | 13 479 / 351 | 28 855 | — / FT | |
|
|
Zeri | Бот | 9 | 2 | 3 | +7 | 4.5 | 100% | 358 / 114 | 18 746 / 488 | 30 786 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 2 | 12 | -2 | 0 | 100% | 24 / 14 | 8 949 / 233 | 5 731 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
DN SOOPers Challengers
KT Rolster Challengers
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник FUE, 22 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 24 сен
- Победа, соперник EDG.Y, 24 сен
- Победа, соперник DK.C, 27 сен
- Поражение, соперник SLY, 30 сен
- Победа, соперник CFO.A, 22 сен
- Победа, соперник BLG.J, 22 сен
- Победа, соперник MKF, 24 сен
- Победа, соперник CFO.A, 24 сен
- Поражение, соперник GL, 28 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 2
T1 Esports Academy
Поражения: 3
-
Победы: 1
Поражения: 1
Dplus KIA Challengers
Победы: 2
-
Победы: 2
Kiwoom DRX Challengers
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK CL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3