- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 32 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 32–9 убийств HLE.C
- Игра 2 6–11 убийств KT.C
- Игра 3 13–29 убийств KT.C
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 32–9 убийств Победа HLE.C
- Игра 2 37 минут 6–11 убийств Победа KT.C
- Игра 3 33 минуты 13–29 убийств Победа KT.C
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 10 | 17 | +4 | 67% | 936 | 43 827 | 418 | 91 800 | |
|
|
3 | 13 | 7 | 24 | +6 | 78% | 815 | 41 619 | 397 | 83 737 | |
|
|
3 | 13 | 12 | 23 | +1 | 75% | 703 | 38 501 | 368 | 49 242 | |
|
|
3 | 11 | 7 | 25 | +4 | 63% | 849 | 41 052 | 393 | 76 259 | |
|
|
3 | 0 | 13 | 33 | -13 | 69% | 118 | 24 481 | 234 | 24 335 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 10 | 23 | +6 | 71% | 895 | 43 941 | 421 | 78 733 | |
|
|
3 | 12 | 11 | 23 | +1 | 65% | 747 | 39 345 | 375 | 45 922 | |
|
|
3 | 9 | 7 | 19 | +2 | 58% | 855 | 40 032 | 382 | 59 000 | |
|
|
3 | 9 | 11 | 19 | -2 | 60% | 859 | 42 281 | 402 | 90 035 | |
|
|
3 | 3 | 13 | 31 | -10 | 72% | 91 | 25 070 | 239 | 23 755 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 7 | 2 | 18 | +5 | 3.5 | 78% | 257 / 125 | 14 304 / 412 | 24 543 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 9 | 2 | 12 | +7 | 4.5 | 66% | 260 / 106 | 15 256 / 439 | 26 239 | — / — | |
|
|
Swain | Мид | 8 | 1 | 13 | +7 | 8 | 66% | 285 / 119 | 16 294 / 469 | 28 661 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 8 | 2 | 8 | +6 | 4 | 50% | 312 / 116 | 15 755 / 454 | 40 375 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 2 | 18 | -2 | 0 | 56% | 37 / 18 | 8 808 / 254 | 7 806 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 56% | 247 / 120 | 11 700 / 337 | 18 806 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 7 | 1 | -5 | 0.29 | 33% | 212 / 86 | 10 558 / 304 | 10 702 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 4 | 1 | +0 | 1 | 56% | 300 / 117 | 14 270 / 411 | 25 497 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 56% | 312 / 125 | 12 970 / 373 | 29 815 | — / — | |
|
|
Pantheon | Саппорт | 0 | 9 | 6 | -9 | 0 | 67% | 22 / 11 | 7 380 / 212 | 11 115 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 50% | 292 / 118 | 12 087 / 328 | 18 005 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 83% | 220 / 91 | 11 080 / 301 | 11 244 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 83% | 299 / 138 | 13 264 / 360 | 32 400 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 1 | 1 | +2 | 3 | 67% | 327 / 119 | 14 515 / 394 | 30 326 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 67% | 44 / 21 | 7 891 / 214 | 13 162 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 0 | 6 | +1 | ∞ | 64% | 321 / 116 | 14 324 / 389 | 13 142 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 82% | 283 / 102 | 14 587 / 396 | 19 169 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 1 | 4 | +3 | 4 | 73% | 323 / 129 | 15 696 / 426 | 37 894 | — / FT | |
|
|
Kalista | Бот | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 64% | 308 / 118 | 13 775 / 374 | 16 617 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 1 | 9 | -1 | 0 | 82% | 40 / 21 | 8 751 / 238 | 3 383 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 62% | 300 / 143 | 14 661 / 440 | 33 711 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 3 | 6 | 7 | -3 | 0.5 | 77% | 223 / 109 | 12 165 / 365 | 11 759 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 5 | 8 | -2 | 0.6 | 85% | 231 / 117 | 12 061 / 362 | 22 676 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 3 | 7 | 8 | -4 | 0.43 | 85% | 297 / 121 | 13 557 / 407 | 21 099 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 8 | 11 | -8 | 0 | 85% | 37 / 19 | 7 782 / 233 | 3 367 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 55% | 287 / 122 | 14 008 / 420 | 27 052 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 5 | 3 | 18 | +2 | 1.67 | 79% | 252 / 101 | 14 200 / 426 | 16 051 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 1 | 6 | 14 | -5 | 0.17 | 52% | 236 / 113 | 12 315 / 369 | 26 644 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 14 | 0 | 13 | +14 | ∞ | 93% | 275 / 114 | 17 196 / 516 | 32 301 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 3 | 3 | 16 | +0 | 1 | 66% | 29 / 19 | 8 939 / 268 | 9 257 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Hanwha Life Esports Challengers
-
Rooster
Yun-hwan Shin
-
Grizzly
Seung-hoon Jo
-
Tempester
Yeong-woong Oh
-
Pyeonsik
Min-ki Pyun
-
Bluffing
Gyu-yong Park
Не играли в этом матче
KT Rolster Challengers
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник GGA, 10 авг
- Победа, соперник BRO.C, 12 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 17 авг
- Поражение, соперник BFX.Y, 19 авг
- Поражение, соперник BFX.Y, 24 авг
- Победа, соперник CFO.A, 22 сен
- Победа, соперник BLG.J, 22 сен
- Победа, соперник MKF, 24 сен
- Победа, соперник CFO.A, 24 сен
- Поражение, соперник GL, 28 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Kiwoom DRX Challengers
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK CL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Bình Luận Tiếng Việt: HLE vs KT | BFX vs DK | DRX vs DNF | Round 1 | LCK CL 2025 Tiếng Việt
-
🔴Bình luận LCK CL 2025 | KT vs HLE | Bình luận LCK CL 2025 Tiếng Việt
-
Caster OIDOIOI - LCK CL: HLE vs KT (Bo3) - Lên thuyền về bờ
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3