- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 45 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 5–21 убийств NS.A
- Игра 2 24–15 убийств DK.C
- Игра 3 10–19 убийств NS.A
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 5–21 убийств Победа NS.A
- Игра 2 46 минут 24–15 убийств Победа DK.C
- Игра 3 33 минуты 10–19 убийств Победа NS.A
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 8 | 14 | +5 | 72% | 998 | 46 185 | 415 | 91 339 | |
|
|
3 | 9 | 9 | 23 | +0 | 78% | 787 | 39 717 | 361 | 54 253 | |
|
|
3 | 8 | 13 | 21 | -5 | 79% | 874 | 40 920 | 374 | 79 107 | |
|
|
3 | 6 | 9 | 19 | -3 | 66% | 911 | 40 027 | 360 | 72 904 | |
|
|
3 | 3 | 16 | 28 | -13 | 78% | 130 | 26 783 | 241 | 31 183 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 5 | 23 | +16 | 79% | 1 106 | 53 423 | 491 | 93 881 | |
|
|
3 | 13 | 9 | 29 | +4 | 76% | 931 | 47 075 | 442 | 97 789 | |
|
|
3 | 10 | 7 | 25 | +3 | 64% | 949 | 45 204 | 413 | 72 795 | |
|
|
3 | 9 | 9 | 28 | +0 | 66% | 646 | 37 703 | 351 | 40 293 | |
|
|
3 | 2 | 9 | 39 | -7 | 75% | 110 | 28 242 | 262 | 24 695 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 80% | 230 / 119 | 9 575 / 310 | 11 766 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 60% | 213 / 104 | 9 500 / 307 | 6 937 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 80% | 302 / 137 | 12 711 / 411 | 18 389 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 80% | 274 / 131 | 11 991 / 388 | 26 702 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 8 | 3 | -7 | 0.13 | 80% | 29 / 21 | 7 045 / 228 | 4 978 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 76% | 288 / 127 | 12 670 / 410 | 24 082 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 1 | 15 | +1 | 2 | 81% | 169 / 101 | 10 980 / 355 | 13 056 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 76% | 301 / 148 | 15 428 / 499 | 28 641 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 12 | 1 | 9 | +11 | 12 | 100% | 318 / 144 | 17 371 / 562 | 27 320 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 0 | 17 | +0 | ∞ | 81% | 34 / 22 | 8 435 / 273 | 9 135 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 2 | 11 | +3 | 2.5 | 67% | 399 / 109 | 18 506 / 406 | 47 992 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 5 | 1 | 15 | +4 | 5 | 83% | 300 / 95 | 17 056 / 374 | 30 071 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 4 | 4 | 12 | +0 | 1 | 67% | 357 / 116 | 17 596 / 386 | 41 565 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 8 | 3 | 8 | +5 | 2.67 | 67% | 445 / 129 | 21 652 / 475 | 40 399 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 5 | 18 | -3 | 0.4 | 83% | 56 / 27 | 12 586 / 276 | 11 008 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Nidalee | Топ | 6 | 4 | 6 | +2 | 1.5 | 80% | 368 / 121 | 19 095 / 419 | 26 786 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 7 | 8 | -6 | 0.14 | 60% | 276 / 103 | 13 838 / 303 | 14 003 | FB / — | |
|
|
Sylas | Мид | 2 | 6 | 9 | -4 | 0.33 | 73% | 375 / 118 | 16 447 / 361 | 33 742 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 73% | 494 / 134 | 22 035 / 483 | 41 671 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 6 | 12 | -6 | 0 | 80% | 44 / 16 | 10 569 / 232 | 5 239 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 50% | 282 / 129 | 11 946 / 366 | 13 146 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 90% | 274 / 124 | 13 161 / 403 | 17 245 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 7 | 7 | -5 | 0.29 | 90% | 215 / 114 | 10 613 / 325 | 19 153 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 70% | 279 / 133 | 12 542 / 384 | 24 238 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 70% | 45 / 18 | 7 152 / 219 | 15 197 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 1 | 4 | +2 | 3 | 37% | 293 / 126 | 13 439 / 412 | 21 927 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 58% | 201 / 102 | 12 885 / 395 | 13 234 | — / — | |
|
|
Zoe | Мид | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 79% | 255 / 135 | 15 200 / 466 | 35 406 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 63% | 294 / 139 | 14 017 / 429 | 24 890 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 3 | 10 | -1 | 0.67 | 63% | 32 / 21 | 9 238 / 283 | 10 321 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Dplus KIA Challengers
Не играли в этом матче
Nongshim Esports Academy
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник FNL, 23 сен
- Победа, соперник VKS.A, 23 сен
- Поражение, соперник Cupid, 25 сен
- Победа, соперник FNL, 25 сен
- Поражение, соперник DN SC, 27 сен
- Поражение, соперник DN SC, 18 авг
- Победа, соперник T1E.A, 21 авг
- Победа, соперник DN SC, 31 авг
- Поражение, соперник DK.C, 08 сен
- Поражение, соперник DN SC, 09 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
DN SOOPers Challengers
Победы: 1
Поражения: 2
-
Поражения: 1
T1 Esports Academy
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK CL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3