- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 46 мин. 42 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 8–27 убийств RBT
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 8–27 убийств Победа RBT
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 3 | 6 | -1 | 100% | 309 | 13 773 | 433 | 21 570 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 5 | -4 | 88% | 275 | 11 970 | 376 | 19 605 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 2 | -4 | 50% | 245 | 10 607 | 334 | 14 871 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 7 | -6 | 100% | 39 | 7 102 | 223 | 7 340 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 5 | -4 | 75% | 172 | 9 275 | 292 | 9 323 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 1 | 8 | +9 | 67% | 304 | 15 559 | 489 | 27 717 | |
|
|
1 | 8 | 2 | 11 | +6 | 70% | 230 | 14 255 | 448 | 23 348 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 13 | +3 | 67% | 298 | 14 943 | 470 | 27 584 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 18 | +0 | 74% | 41 | 9 234 | 290 | 6 515 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 17 | +1 | 70% | 231 | 12 229 | 385 | 19 041 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 50% | 245 / 110 | 10 607 / 334 | 14 871 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 75% | 172 / 97 | 9 275 / 292 | 9 323 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 88% | 275 / 123 | 11 970 / 376 | 19 605 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 100% | 309 / 128 | 13 773 / 433 | 21 570 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 7 | 7 | -6 | 0.14 | 100% | 39 / 25 | 7 102 / 223 | 7 340 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 2 | 1 | 17 | +1 | 2 | 70% | 231 / 103 | 12 229 / 385 | 19 041 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 8 | 2 | 11 | +6 | 4 | 70% | 230 / 104 | 14 255 / 448 | 23 348 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 10 | 1 | 8 | +9 | 10 | 67% | 304 / 138 | 15 559 / 489 | 27 717 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 2 | 13 | +3 | 2.5 | 67% | 298 / 133 | 14 943 / 470 | 27 584 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 2 | 2 | 18 | +0 | 1 | 74% | 41 / 30 | 9 234 / 290 | 6 515 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник MKF, 23 июл
- Поражение, соперник HRTS, 29 июл
- Поражение, соперник BAR, 30 июл
- Поражение, соперник GXP, 05 авг
- Поражение, соперник UCAM, 12 авг
- Победа, соперник MKF, 05 авг
- Поражение, соперник HRTS, 06 авг
- Поражение, соперник UCAM, 12 авг
- Победа, соперник KWK, 04 ноя
- Поражение, соперник VVV, 13 ноя
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LVP SL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
VENI VIDI VICI VS Guasones - J1 - FASE REGULAR - SUPERLIGA DOMINO'S - PRIMAVERA 2025
-
Ramboot Club VS LUA Gaming - J1 - FASE REGULAR - SUPERLIGA DOMINO'S - PRIMAVERA 2025
-
Movistar KOI Fénix VS ZETA - J1 - FASE REGULAR - SUPERLIGA DOMINO'S - PRIMAVERA 2025
-
RAMBOOT CLUB VS LUA GAMING HIGHLIGHTS - LEAGUE OF LEGENDS - SUPERLIGA 2025 PRIMAVERA - JORNADA 1
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 LVP Super Liga Spring
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1