- T1
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 35 мин. 31 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–3 убийств LOUD
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 14–3 убийств Победа LOUD
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 2 | 4 | +5 | 79% | 246 | 12 921 | 476 | 17 662 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 8 | +3 | 79% | 246 | 10 783 | 397 | 14 307 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 10 | +1 | 86% | 221 | 11 010 | 406 | 9 075 | |
|
|
1 | 1 | 0 | 12 | +1 | 93% | 35 | 7 609 | 280 | 5 019 | |
|
|
1 | 1 | 0 | 6 | +1 | 50% | 286 | 14 125 | 521 | 11 423 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 3 | 1 | -1 | 100% | 237 | 9 863 | 364 | 4 117 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 0 | -1 | 33% | 250 | 9 378 | 346 | 7 167 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 3 | -2 | 100% | 36 | 5 804 | 214 | 6 637 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 3 | -3 | 100% | 182 | 8 320 | 307 | 6 496 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 0 | -4 | 0% | 234 | 8 760 | 323 | 12 348 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 1 | 0 | 6 | +1 | ∞ | 50% | 286 / 140 | 14 125 / 521 | 11 423 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 86% | 221 / 101 | 11 010 / 406 | 9 075 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 0 | 8 | +3 | ∞ | 79% | 246 / 134 | 10 783 / 397 | 14 307 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 7 | 2 | 4 | +5 | 3.5 | 79% | 246 / 127 | 12 921 / 476 | 17 662 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 0 | 12 | +1 | ∞ | 93% | 35 / 28 | 7 609 / 280 | 5 019 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 234 / 112 | 8 760 / 323 | 12 348 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 100% | 182 / 95 | 8 320 / 307 | 6 496 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 33% | 250 / 130 | 9 378 / 346 | 7 167 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 100% | 237 / 124 | 9 863 / 364 | 4 117 | FB / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 100% | 36 / 27 | 5 804 / 214 | 6 637 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник LØS, 23 авг
- Победа, соперник RC, 29 авг
- Победа, соперник paiN, 13 сен
- Поражение, соперник LØS, 27 сен
- Поражение, соперник FUR, 03 окт
- Поражение, соперник VKS, 08 авг
- Поражение, соперник FUR, 09 авг
- Поражение, соперник paiN, 16 авг
- Поражение, соперник RC, 23 авг
- Поражение, соперник LØS, 29 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
LØS
Поражения: 1
-
Победы: 1
RED Canids
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LTA S
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
FX7M vs LLL | LTA South 2025 Split 2 Week 3 Day 2 | Fluxo W7M vs LOUD
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1