- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 48 мин. 14 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–19 убийств CG
1359 −13
ENSI.Score до матча
1425 +13
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 14–19 убийств Победа CG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 5 | 6 | +0 | 79% | 205 | 11 795 | 386 | 14 987 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 5 | +2 | 71% | 261 | 12 772 | 418 | 19 309 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 8 | +2 | 79% | 214 | 10 342 | 338 | 14 352 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 10 | -4 | 79% | 36 | 7 471 | 244 | 4 651 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 5 | -5 | 36% | 265 | 11 618 | 380 | 10 677 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 6 | +6 | 74% | 281 | 15 389 | 503 | 32 500 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 7 | +2 | 63% | 271 | 14 298 | 468 | 19 816 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 5 | +1 | 53% | 214 | 11 886 | 389 | 18 486 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 14 | -4 | 79% | 38 | 8 284 | 271 | 5 664 | |
|
|
1 | 0 | 0 | 17 | +0 | 89% | 168 | 11 126 | 364 | 5 703 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yone | Топ | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 36% | 265 / 128 | 11 618 / 380 | 10 677 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 79% | 205 / 98 | 11 795 / 386 | 14 987 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 79% | 214 / 117 | 10 342 / 338 | 14 352 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 71% | 261 / 119 | 12 772 / 418 | 19 309 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 5 | 10 | -4 | 0.2 | 79% | 36 / 24 | 7 471 / 244 | 4 651 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 4 | 5 | +1 | 1.25 | 53% | 214 / 127 | 11 886 / 389 | 18 486 | — / — | |
|
|
Ivern | Лес | 0 | 0 | 17 | +0 | ∞ | 89% | 168 / 88 | 11 126 / 364 | 5 703 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 8 | 2 | 6 | +6 | 4 | 74% | 281 / 130 | 15 389 / 503 | 32 500 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 63% | 271 / 130 | 14 298 / 468 | 19 816 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 5 | 14 | -4 | 0.2 | 79% | 38 / 31 | 8 284 / 271 | 5 664 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник ZENA, 30 июл
- Поражение, соперник GMB, 31 июл
- Победа, соперник CG, 06 авг
- Поражение, соперник HMB, 07 авг
- Поражение, соперник TTS, 27 авг
- Победа, соперник WD, 28 сен
- Победа, соперник SUE, 29 сен
- Победа, соперник LDS, 30 сен
- Поражение, соперник USE, 01 окт
- Поражение, соперник TSC, 02 окт
2 поражения
Серия
2 поражения
30%
Винрейт 10
40%
43%
Винрейт 30
47%
−13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−7 п.п.
Личные встречи
1
Победы6 встреч
5
Последние результаты команд
Другие матчи LIT
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1