- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 7 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–5 убийств CG
- Игра 2 19–8 убийств CG
- Игра 3 21–4 убийств CG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 25 минут 17–5 убийств Победа CG
- Игра 2 25 минут 19–8 убийств Победа CG
- Игра 3 27 минут 21–4 убийств Победа CG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 1 | 17 | +16 | 60% | 820 | 39 616 | 514 | 54 649 | |
|
|
3 | 14 | 4 | 18 | +10 | 57% | 780 | 42 038 | 548 | 55 673 | |
|
|
3 | 11 | 4 | 21 | +7 | 57% | 548 | 32 629 | 425 | 28 751 | |
|
|
3 | 10 | 3 | 12 | +7 | 39% | 716 | 34 856 | 453 | 57 284 | |
|
|
3 | 5 | 5 | 32 | +0 | 65% | 75 | 23 482 | 305 | 25 119 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 6 | 13 | 7 | -7 | 78% | 538 | 28 630 | 372 | 35 052 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 6 | -3 | 70% | 717 | 32 354 | 419 | 43 718 | |
|
|
3 | 4 | 16 | 5 | -12 | 53% | 557 | 25 120 | 327 | 30 913 | |
|
|
3 | 1 | 10 | 12 | -9 | 75% | 105 | 19 067 | 248 | 16 341 | |
|
|
3 | 1 | 10 | 3 | -9 | 25% | 620 | 24 743 | 322 | 48 435 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Топ | 0 | 1 | 7 | -1 | 0 | 41% | 250 / 131 | 10 815 / 433 | 22 359 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 59% | 180 / 106 | 11 252 / 450 | 6 694 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 82% | 287 / 153 | 13 142 / 526 | 16 992 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 65% | 275 / 140 | 14 569 / 583 | 19 410 | FB / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 76% | 27 / 21 | 7 673 / 307 | 8 676 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 208 / 123 | 7 593 / 304 | 15 413 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 60% | 180 / 122 | 9 142 / 366 | 10 178 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 60% | 239 / 152 | 9 586 / 383 | 16 086 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 60% | 247 / 122 | 10 169 / 407 | 16 477 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 100% | 29 / 20 | 5 757 / 230 | 4 404 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 42% | 251 / 137 | 12 458 / 497 | 22 263 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 63% | 187 / 112 | 10 917 / 436 | 15 451 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 37% | 266 / 156 | 11 859 / 473 | 10 665 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 9 | 3 | 3 | +6 | 3 | 63% | 241 / 124 | 14 772 / 589 | 18 663 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 1 | 13 | -1 | 0 | 68% | 25 / 18 | 7 346 / 293 | 5 102 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 25% | 213 / 123 | 8 997 / 359 | 18 041 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 5 | 2 | -1 | 0.8 | 75% | 163 / 92 | 9 931 / 396 | 16 341 | FB / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 50% | 165 / 103 | 7 541 / 301 | 6 101 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 50% | 213 / 121 | 10 112 / 403 | 11 879 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 75% | 38 / 28 | 6 797 / 271 | 4 390 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 6 | 0 | 1 | +6 | ∞ | 33% | 215 / 118 | 11 583 / 430 | 12 662 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 48% | 181 / 101 | 10 460 / 388 | 6 606 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 9 | 0 | 4 | +9 | ∞ | 62% | 267 / 147 | 14 615 / 542 | 26 992 | FB / FT | |
|
|
Ashe | Бот | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 43% | 264 / 137 | 12 697 / 471 | 17 600 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 52% | 23 / 16 | 8 463 / 314 | 11 341 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 50% | 199 / 126 | 8 153 / 303 | 14 981 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 100% | 195 / 101 | 9 557 / 355 | 8 533 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 50% | 153 / 75 | 7 993 / 297 | 8 726 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 100% | 257 / 111 | 12 073 / 448 | 15 362 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 50% | 38 / 27 | 6 513 / 242 | 7 547 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Colossal Gaming
-
Fragola
Alessandro Zappala
-
Nash
Alf-Kristian Sund
-
piskhello
Mattia Scandroglio
-
Sharon
Muhammed Mirza Esen
Не играли в этом матче
EKO Esports
Сравнение команд
- Победа, соперник WD, 28 сен
- Победа, соперник SUE, 29 сен
- Победа, соперник LDS, 30 сен
- Поражение, соперник USE, 01 окт
- Поражение, соперник TSC, 02 окт
- Поражение, соперник ZENA, 30 июл
- Поражение, соперник GMB, 31 июл
- Победа, соперник CG, 06 авг
- Поражение, соперник HMB, 07 авг
- Поражение, соперник TTS, 27 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LIT
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5