- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 37 мин. 26 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–28 убийств CG
1376 −12
ENSI.Score до матча
1473 +12
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 12–28 убийств Победа CG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 5 | 4 | +0 | 75% | 197 | 11 774 | 377 | 15 589 | |
|
|
1 | 3 | 8 | 5 | -5 | 67% | 202 | 10 195 | 326 | 29 339 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 5 | -2 | 58% | 316 | 15 366 | 492 | 23 958 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 3 | -5 | 42% | 235 | 9 987 | 320 | 12 364 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 9 | -4 | 75% | 34 | 7 882 | 252 | 10 969 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 1 | 9 | +9 | 68% | 275 | 16 197 | 519 | 31 637 | |
|
|
1 | 8 | 2 | 7 | +6 | 54% | 321 | 18 126 | 580 | 31 790 | |
|
|
1 | 6 | 5 | 6 | +1 | 43% | 228 | 12 747 | 408 | 18 644 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 10 | +0 | 46% | 242 | 13 502 | 432 | 12 601 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 20 | +0 | 75% | 27 | 9 167 | 294 | 8 284 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 8 | 5 | -5 | 0.38 | 67% | 202 / 110 | 10 195 / 326 | 29 339 | FB / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 5 | 5 | 4 | +0 | 1 | 75% | 197 / 119 | 11 774 / 377 | 15 589 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 42% | 235 / 107 | 9 987 / 320 | 12 364 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 58% | 316 / 127 | 15 366 / 492 | 23 958 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 4 | 9 | -4 | 0 | 75% | 34 / 21 | 7 882 / 252 | 10 969 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sett | Топ | 6 | 5 | 6 | +1 | 1.2 | 43% | 228 / 104 | 12 747 / 408 | 18 644 | — / — | |
|
|
Zaahen | Лес | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 46% | 242 / 118 | 13 502 / 432 | 12 601 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 10 | 1 | 9 | +9 | 10 | 68% | 275 / 133 | 16 197 / 519 | 31 637 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 8 | 2 | 7 | +6 | 4 | 54% | 321 / 125 | 18 126 / 580 | 31 790 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 1 | 20 | +0 | 1 | 75% | 27 / 17 | 9 167 / 294 | 8 284 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
EKO Esports
Colossal Gaming
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник ZENA, 30 июл
- Поражение, соперник GMB, 31 июл
- Победа, соперник CG, 06 авг
- Поражение, соперник HMB, 07 авг
- Поражение, соперник TTS, 27 авг
- Победа, соперник WD, 28 сен
- Победа, соперник SUE, 29 сен
- Победа, соперник LDS, 30 сен
- Поражение, соперник USE, 01 окт
- Поражение, соперник TSC, 02 окт
2 поражения
Серия
2 поражения
30%
Винрейт 10
40%
43%
Винрейт 30
47%
−13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−7 п.п.
Личные встречи
1
Победы6 встреч
5
Последние результаты команд
Другие матчи LIT
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1