- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 17 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 5–20 убийств TSW
- Игра 2 5–24 убийств TSW
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 25 минут 5–20 убийств Победа TSW
- Игра 2 25 минут 5–24 убийств Победа TSW
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 6 | 1 | -2 | 50% | 442 | 18 800 | 376 | 31 504 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 3 | -4 | 60% | 366 | 16 203 | 324 | 18 267 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 3 | -3 | 60% | 435 | 18 207 | 365 | 22 986 | |
|
|
2 | 0 | 13 | 7 | -13 | 70% | 40 | 10 487 | 210 | 8 672 | |
|
|
2 | 0 | 12 | 5 | -12 | 50% | 244 | 13 577 | 272 | 13 538 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 2 | 15 | +15 | 73% | 500 | 24 919 | 498 | 37 571 | |
|
|
2 | 10 | 1 | 23 | +9 | 75% | 393 | 21 813 | 437 | 24 868 | |
|
|
2 | 10 | 2 | 11 | +8 | 49% | 437 | 22 059 | 442 | 28 856 | |
|
|
2 | 7 | 3 | 9 | +4 | 37% | 430 | 21 916 | 439 | 30 786 | |
|
|
2 | 0 | 2 | 36 | -2 | 83% | 52 | 13 734 | 275 | 10 544 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 40% | 176 / 104 | 7 494 / 305 | 7 153 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 20% | 130 / 87 | 6 694 / 272 | 4 725 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 40% | 213 / 119 | 9 037 / 368 | 13 594 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 80% | 228 / 122 | 10 207 / 415 | 11 508 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 80% | 24 / 21 | 5 262 / 214 | 4 971 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 0 | 3 | +4 | ∞ | 35% | 221 / 134 | 11 068 / 451 | 16 142 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 75% | 189 / 104 | 10 928 / 445 | 11 050 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 65% | 227 / 124 | 11 023 / 449 | 12 848 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 75% | 240 / 127 | 11 384 / 463 | 17 500 | FB / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 1 | 19 | -1 | 0 | 95% | 29 / 21 | 6 877 / 280 | 4 518 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 80% | 190 / 102 | 8 709 / 343 | 11 114 | FB / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 80% | 114 / 67 | 6 883 / 271 | 8 813 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 60% | 229 / 128 | 9 763 / 384 | 17 910 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 40% | 207 / 113 | 8 000 / 315 | 11 478 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 8 | 3 | -8 | 0 | 60% | 16 / 9 | 5 225 / 206 | 3 701 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Nidalee | Топ | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 38% | 209 / 108 | 10 848 / 427 | 14 644 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 0 | 14 | +4 | ∞ | 75% | 204 / 108 | 10 885 / 429 | 13 818 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 5 | 1 | 3 | +4 | 5 | 33% | 210 / 121 | 11 036 / 434 | 16 008 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 12 | 0 | 5 | +12 | ∞ | 71% | 260 / 120 | 13 535 / 533 | 20 071 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 1 | 17 | -1 | 0 | 71% | 23 / 14 | 6 857 / 270 | 6 026 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Fukuoka SoftBank Hawks gaming
Team Secret Whales
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник GAM, 19 мая
- Поражение, соперник DCG, 24 мая
- Поражение, соперник TSW, 25 июл
- Поражение, соперник DFM, 30 июл
- Поражение, соперник GZ, 06 авг
- Победа, соперник CFO, 02 авг
- Поражение, соперник CFO, 16 авг
- Победа, соперник GAM, 21 авг
- Победа, соперник CFO, 23 авг
- Победа, соперник CFO, 30 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
SHG vs TSW フルマッチハイライト W5D2M1 | LCP 2025 Mid Season | BO3 フィアレスドラフト | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3