- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 41 мин. 47 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–24 убийств KC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 10–24 убийств Победа KC
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 3 | 1 | +5 | 90% | 227 | 13 147 | 435 | 17 318 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 7 | -5 | 80% | 234 | 10 419 | 345 | 29 739 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 2 | -3 | 30% | 264 | 11 391 | 377 | 10 998 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 6 | -6 | 60% | 30 | 6 832 | 226 | 3 567 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 5 | -5 | 50% | 220 | 9 878 | 327 | 5 730 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 0 | 13 | +8 | 88% | 183 | 12 723 | 421 | 15 526 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 14 | +3 | 83% | 243 | 13 066 | 433 | 19 726 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 14 | +4 | 79% | 244 | 12 889 | 427 | 19 093 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 10 | +2 | 58% | 231 | 12 076 | 400 | 25 466 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 22 | -3 | 96% | 42 | 8 317 | 275 | 9 153 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 8 | 3 | 1 | +5 | 2.67 | 90% | 227 / 102 | 13 147 / 435 | 17 318 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 50% | 220 / 110 | 9 878 / 327 | 5 730 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 30% | 264 / 132 | 11 391 / 377 | 10 998 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 80% | 234 / 104 | 10 419 / 345 | 29 739 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 60% | 30 / 17 | 6 832 / 226 | 3 567 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 58% | 231 / 113 | 12 076 / 400 | 25 466 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 8 | 0 | 13 | +8 | ∞ | 88% | 183 / 96 | 12 723 / 421 | 15 526 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 5 | 1 | 14 | +4 | 5 | 79% | 244 / 130 | 12 889 / 427 | 19 093 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 6 | 3 | 14 | +3 | 2 | 83% | 243 / 115 | 13 066 / 433 | 19 726 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 4 | 22 | -3 | 0.25 | 96% | 42 / 25 | 8 317 / 275 | 9 153 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Bravely
Не играли в этом матче
KAREHA CHILDREN
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник DG, 12 апр
- Поражение, соперник CK, 13 апр
- Поражение, соперник SQG, 16 апр
- Поражение, соперник CK, 17 апр
- Поражение, соперник DG, 18 апр
- Поражение, соперник Di24, 12 апр
- Поражение, соперник BCT, 13 апр
- Поражение, соперник DFM.Acad, 16 апр
- Поражение, соперник DG, 17 апр
- Поражение, соперник VLY, 18 апр
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
BVL vs KCH ハイライト | LJL STORM D2M1 | BO1 スイスステージ Set1 Round2 | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1