- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 7 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–21 убийств ZTA
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 18–21 убийств Победа ZTA
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 3 | 8 | +4 | 83% | 211 | 11 345 | 410 | 28 469 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 7 | +3 | 72% | 212 | 12 464 | 450 | 24 579 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 9 | -1 | 67% | 217 | 10 417 | 376 | 19 173 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 15 | -4 | 89% | 159 | 9 664 | 349 | 10 766 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 13 | -5 | 78% | 29 | 6 686 | 242 | 7 938 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 9 | +6 | 81% | 224 | 13 866 | 501 | 25 036 | |
|
|
1 | 8 | 7 | 4 | +1 | 57% | 162 | 11 180 | 404 | 15 724 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 14 | +0 | 81% | 239 | 12 464 | 450 | 25 127 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 18 | -1 | 95% | 21 | 8 305 | 300 | 5 987 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 12 | -3 | 57% | 177 | 9 336 | 337 | 10 358 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 6 | 3 | 7 | +3 | 2 | 72% | 212 / 104 | 12 464 / 450 | 24 579 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 5 | 15 | -4 | 0.2 | 89% | 159 / 87 | 9 664 / 349 | 10 766 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 4 | 9 | -1 | 0.75 | 67% | 217 / 134 | 10 417 / 376 | 19 173 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 3 | 8 | +4 | 2.33 | 83% | 211 / 118 | 11 345 / 410 | 28 469 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 6 | 13 | -5 | 0.17 | 78% | 29 / 20 | 6 686 / 242 | 7 938 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 57% | 177 / 110 | 9 336 / 337 | 10 358 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 8 | 7 | 4 | +1 | 1.14 | 57% | 162 / 88 | 11 180 / 404 | 15 724 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 3 | 14 | +0 | 1 | 81% | 239 / 130 | 12 464 / 450 | 25 127 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 8 | 2 | 9 | +6 | 4 | 81% | 224 / 112 | 13 866 / 501 | 25 036 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 2 | 3 | 18 | -1 | 0.67 | 95% | 21 / 11 | 8 305 / 300 | 5 987 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник VVV, 23 июл
- Поражение, соперник UCAM, 24 июл
- Поражение, соперник GXP, 29 июл
- Поражение, соперник HRTS, 30 июл
- Поражение, соперник MKF, 31 июл
- Поражение, соперник HRTS, 23 июл
- Поражение, соперник RBT, 24 июл
- Поражение, соперник LUA, 29 июл
- Поражение, соперник VVV, 30 июл
- Победа, соперник GXP, 31 июл
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LVP SL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
GUASONES VS ZETA - J5 - FASE REGULAR - SUPERLIGA DOMINO'S - PRIMAVERA 2025
-
BARÇA ESPORTS VS LUA GAMING - J5 - FASE REGULAR - SUPERLIGA DOMINO'S - PRIMAVERA 2025
-
LOS HERETICS VS MOVISTAR KOI FÉNIX - J5 - FASE REGULAR - SUPERLIGA DOMINO'S - PRIMAVERA 2025
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 LVP Super Liga Spring
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1