- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 53 мин. 59 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–17 убийств NGX
1450 +14
ENSI.Score до матча
1400 −14
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 24–17 убийств Победа NGX
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 3 | 5 | +5 | 54% | 256 | 14 680 | 445 | 26 124 | |
|
|
1 | 7 | 1 | 10 | +6 | 71% | 257 | 14 444 | 438 | 29 688 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 12 | +4 | 75% | 316 | 15 161 | 460 | 31 639 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 8 | -4 | 42% | 233 | 12 399 | 376 | 21 822 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 18 | -4 | 79% | 31 | 8 416 | 255 | 7 912 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 6 | +6 | 82% | 225 | 13 634 | 413 | 32 119 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 7 | +3 | 76% | 297 | 15 373 | 466 | 22 667 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 6 | -3 | 47% | 247 | 12 053 | 365 | 17 908 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 11 | -5 | 71% | 36 | 7 797 | 236 | 8 109 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 9 | -8 | 53% | 163 | 9 237 | 280 | 13 312 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 6 | 8 | -4 | 0.33 | 42% | 233 / 138 | 12 399 / 376 | 21 822 | FB / FT | |
|
|
Nidalee | Лес | 7 | 1 | 10 | +6 | 7 | 71% | 257 / 105 | 14 444 / 438 | 29 688 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 8 | 3 | 5 | +5 | 2.67 | 54% | 256 / 105 | 14 680 / 445 | 26 124 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 6 | 2 | 12 | +4 | 3 | 75% | 316 / 117 | 15 161 / 460 | 31 639 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 5 | 18 | -4 | 0.2 | 79% | 31 / 24 | 8 416 / 255 | 7 912 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 8 | 9 | -8 | 0 | 53% | 163 / 78 | 9 237 / 280 | 13 312 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 8 | 2 | 6 | +6 | 4 | 82% | 225 / 100 | 13 634 / 413 | 32 119 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 6 | 3 | 7 | +3 | 2 | 76% | 297 / 108 | 15 373 / 466 | 22 667 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 47% | 247 / 102 | 12 053 / 365 | 17 908 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 6 | 11 | -5 | 0.17 | 71% | 36 / 25 | 7 797 / 236 | 8 109 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник GnG, 23 апр
- Победа, соперник FOG, 25 апр
- Поражение, соперник FOX, 02 мая
- Поражение, соперник BAM, 08 мая
- Поражение, соперник GnG, 09 мая
- Поражение, соперник 3BL, 05 мая
- Поражение, соперник GnG, 06 мая
- Поражение, соперник DS, 30 июл
- Поражение, соперник BAM, 06 авг
- Поражение, соперник ANB, 12 авг
3 поражения
Серия
5 поражений
30%
Винрейт 10
20%
33%
Винрейт 30
10%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+10 п.п.
Личные встречи
3
Победы4 встречи
1
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Arabian League Spring
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1