- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 41 мин. 5 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–22 убийств BAR
1398 −10
ENSI.Score до матча
1543 +10
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 10–22 убийств Победа BAR
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 6 | 2 | -1 | 70% | 207 | 11 710 | 361 | 17 038 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 2 | -1 | 40% | 303 | 13 060 | 402 | 13 177 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 6 | -3 | 70% | 23 | 7 225 | 223 | 3 629 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 6 | -2 | 70% | 215 | 10 318 | 318 | 8 640 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 4 | -5 | 50% | 266 | 12 011 | 370 | 17 403 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 2 | 4 | +7 | 59% | 283 | 14 900 | 459 | 22 456 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 11 | +3 | 77% | 323 | 14 892 | 459 | 33 080 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 8 | +2 | 55% | 213 | 11 523 | 355 | 16 542 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 11 | +2 | 64% | 230 | 12 630 | 389 | 13 474 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 19 | -2 | 86% | 29 | 8 493 | 262 | 5 812 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 70% | 215 / 119 | 10 318 / 318 | 8 640 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 6 | 2 | -1 | 0.83 | 70% | 207 / 103 | 11 710 / 361 | 17 038 | FB / — | |
|
|
Vex | Мид | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 50% | 266 / 137 | 12 011 / 370 | 17 403 | — / FT | |
|
|
Xayah | Бот | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 40% | 303 / 132 | 13 060 / 402 | 13 177 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 70% | 23 / 14 | 7 225 / 223 | 3 629 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 55% | 213 / 121 | 11 523 / 355 | 16 542 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 64% | 230 / 93 | 12 630 / 389 | 13 474 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 9 | 2 | 4 | +7 | 4.5 | 59% | 283 / 115 | 14 900 / 459 | 22 456 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 6 | 3 | 11 | +3 | 2 | 77% | 323 / 121 | 14 892 / 459 | 33 080 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 2 | 19 | -2 | 0 | 86% | 29 / 10 | 8 493 / 262 | 5 812 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Movistar KOI Fénix
-
Fresskowy
Bartłomiej Przewoźnik
-
Unforgiven
William Nieminen
-
Eckas
Edgaras Strazdauskas
-
Spooder
Muhanad Sharad
Не играли в этом матче
Barça eSports
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник SLY, 27 сен
- Победа, соперник UCAM, 04 окт
- Победа, соперник FEC, 06 окт
- Победа, соперник TLN, 09 окт
- Поражение, соперник GL, 13 окт
- Поражение, соперник MGZ, 29 сен
- Победа, соперник HMB, 30 сен
- Победа, соперник SNSH, 01 окт
- Победа, соперник BOOM, 02 окт
- Поражение, соперник SLY, 04 окт
1 поражение
Серия
1 поражение
60%
Винрейт 10
60%
80%
Винрейт 30
53%
−20 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+7 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
2
Преимущество2 общих соперника
2
-
Победы: 2
UCAM Esports
Победы: 1
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Solary
Поражения: 1
Личные встречи
8
Победы11 встреч
3
Последние результаты команд
Другие матчи LVP SL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 LVP Super Liga Spring
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1