- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 34 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 8–22 убийств CRZ
- Игра 2 8–23 убийств CRZ
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 8–22 убийств Победа CRZ
- Игра 2 25 минут 8–23 убийств Победа CRZ
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 10 | 6 | -5 | 69% | 387 | 18 479 | 355 | 19 547 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 6 | -5 | 63% | 304 | 16 612 | 320 | 15 863 | |
|
|
2 | 3 | 11 | 8 | -8 | 69% | 410 | 18 130 | 349 | 30 800 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 7 | -3 | 63% | 395 | 17 966 | 346 | 28 102 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 11 | -8 | 76% | 50 | 11 428 | 220 | 9 268 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 21 | 7 | 10 | +14 | 69% | 523 | 30 593 | 590 | 60 241 | |
|
|
2 | 11 | 1 | 22 | +10 | 73% | 460 | 24 537 | 471 | 31 489 | |
|
|
2 | 6 | 2 | 18 | +4 | 53% | 436 | 21 450 | 414 | 24 263 | |
|
|
2 | 4 | 2 | 14 | +2 | 40% | 398 | 18 218 | 350 | 27 177 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 29 | -1 | 71% | 47 | 13 922 | 268 | 7 715 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 75% | 206 / 96 | 9 536 / 358 | 9 400 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 50% | 157 / 86 | 7 941 / 298 | 8 172 | — / — | |
|
|
Neeko | Мид | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 75% | 204 / 125 | 9 098 / 341 | 14 427 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 88% | 197 / 108 | 9 465 / 355 | 17 812 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 88% | 34 / 24 | 6 005 / 225 | 4 423 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 12 | 2 | 3 | +10 | 6 | 68% | 260 / 143 | 14 468 / 543 | 33 931 | FB / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 45% | 189 / 108 | 9 742 / 366 | 7 813 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 41% | 219 / 131 | 9 643 / 362 | 14 897 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 68% | 245 / 134 | 13 125 / 493 | 17 557 | — / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 68% | 31 / 25 | 6 780 / 254 | 3 012 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 63% | 181 / 95 | 8 943 / 353 | 10 147 | FB / — | |
|
|
Singed | Лес | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 75% | 147 / 96 | 8 671 / 342 | 7 691 | — / — | |
|
|
Qiyana | Мид | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 50% | 191 / 116 | 8 868 / 350 | 13 675 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 50% | 213 / 124 | 8 665 / 342 | 12 988 | — / — | |
|
|
Yuumi | Саппорт | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 63% | 16 / 12 | 5 423 / 214 | 4 845 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 9 | 5 | 7 | +4 | 1.8 | 70% | 263 / 134 | 16 125 / 637 | 26 310 | — / FT | |
|
|
Zyra | Лес | 4 | 0 | 10 | +4 | ∞ | 61% | 247 / 135 | 11 708 / 462 | 16 450 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 39% | 179 / 116 | 8 575 / 338 | 12 280 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 5 | 0 | 13 | +5 | ∞ | 78% | 215 / 124 | 11 412 / 450 | 13 932 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 3 | 2 | 14 | +1 | 1.5 | 74% | 16 / 15 | 7 142 / 282 | 4 703 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник HOF, 06 авг
- Победа, соперник RAGE, 14 авг
- Поражение, соперник OSC, 22 авг
- Поражение, соперник KYP, 28 авг
- Поражение, соперник CRZ, 31 авг
- Победа, соперник RDT, 15 мая
- Победа, соперник ZZG, 21 мая
- Поражение, соперник FCN, 22 мая
- Поражение, соперник OTS, 28 мая
- Поражение, соперник BBK, 02 июн
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3