- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 54 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–19 убийств PXS
- Игра 2 18–7 убийств CZV
- Игра 3 11–28 убийств PXS
- Игра 4 18–28 убийств PXS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 6–19 убийств Победа PXS
- Игра 2 27 минут 18–7 убийств Победа CZV
- Игра 3 28 минут 11–28 убийств Победа PXS
- Игра 4 27 минут 18–28 убийств Победа PXS
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 18 | 23 | 16 | -5 | 68% | 840 | 44 320 | 400 | 76 626 | |
|
|
4 | 12 | 11 | 18 | +1 | 57% | 1 065 | 47 320 | 428 | 64 896 | |
|
|
4 | 11 | 18 | 23 | -7 | 72% | 674 | 39 040 | 353 | 56 541 | |
|
|
4 | 8 | 15 | 10 | -7 | 30% | 864 | 39 321 | 355 | 51 278 | |
|
|
4 | 4 | 16 | 26 | -12 | 61% | 130 | 27 239 | 246 | 25 403 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 34 | 8 | 30 | +26 | 76% | 1 081 | 56 422 | 508 | 99 528 | |
|
|
4 | 19 | 7 | 22 | +12 | 52% | 998 | 50 988 | 460 | 81 042 | |
|
|
4 | 14 | 13 | 50 | +1 | 77% | 670 | 42 654 | 384 | 63 456 | |
|
|
4 | 9 | 15 | 43 | -6 | 61% | 940 | 45 213 | 408 | 87 630 | |
|
|
4 | 6 | 10 | 54 | -4 | 75% | 143 | 30 897 | 279 | 34 686 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 17% | 210 / 116 | 8 879 / 315 | 10 327 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 100% | 173 / 99 | 9 095 / 322 | 8 646 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 100% | 237 / 132 | 11 147 / 395 | 18 294 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 50% | 258 / 136 | 10 321 / 366 | 12 355 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 83% | 27 / 15 | 6 117 / 217 | 7 165 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 5 | 0 | 6 | +5 | ∞ | 58% | 260 / 137 | 13 037 / 462 | 19 249 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 7 | 3 | 8 | +4 | 2.33 | 79% | 204 / 119 | 12 111 / 429 | 15 226 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 3 | 12 | +1 | 1.33 | 84% | 218 / 127 | 11 515 / 408 | 18 904 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 63% | 309 / 138 | 13 704 / 486 | 13 589 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 0 | 12 | +0 | ∞ | 63% | 38 / 31 | 7 281 / 258 | 8 549 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 44% | 229 / 127 | 10 275 / 382 | 16 493 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 2 | 9 | +3 | 2.5 | 78% | 182 / 102 | 11 402 / 424 | 18 158 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 67% | 211 / 128 | 10 601 / 394 | 18 442 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 0 | 8 | +3 | ∞ | 61% | 298 / 131 | 13 036 / 485 | 9 677 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 56% | 41 / 33 | 7 593 / 282 | 5 752 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 57% | 252 / 132 | 10 921 / 406 | 22 053 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 71% | 139 / 86 | 7 652 / 284 | 14 652 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 43% | 233 / 134 | 10 246 / 381 | 18 765 | FB / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 71% | 236 / 126 | 10 444 / 388 | 13 569 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 86% | 34 / 30 | 6 484 / 241 | 4 559 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 6 | 0 | -4 | 0.33 | 18% | 214 / 122 | 9 984 / 352 | 14 854 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 82% | 153 / 83 | 9 579 / 338 | 10 139 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 45% | 202 / 99 | 10 158 / 358 | 16 537 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 73% | 267 / 123 | 11 960 / 422 | 17 995 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 55% | 30 / 16 | 6 815 / 240 | 6 137 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 6 | 2 | 5 | +4 | 3 | 39% | 237 / 125 | 13 833 / 488 | 17 716 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 4 | 2 | 16 | +2 | 2 | 71% | 161 / 91 | 10 963 / 387 | 16 833 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 1 | 2 | 16 | -1 | 0.5 | 61% | 240 / 128 | 11 625 / 410 | 25 999 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 15 | 2 | 10 | +13 | 7.5 | 89% | 292 / 115 | 17 527 / 618 | 33 693 | FB / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 2 | 3 | 15 | -1 | 0.67 | 61% | 35 / 21 | 8 664 / 306 | 13 091 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 39% | 211 / 130 | 10 183 / 372 | 9 604 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 28% | 166 / 98 | 8 964 / 328 | 19 598 | FB / — | |
|
|
Tristana | Мид | 8 | 8 | 3 | +0 | 1 | 61% | 190 / 116 | 12 414 / 454 | 23 353 | — / FT | |
|
|
Zeri | Бот | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 44% | 242 / 128 | 12 003 / 439 | 24 869 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 50% | 32 / 24 | 6 714 / 245 | 6 349 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 6 | 3 | 9 | +3 | 2 | 54% | 249 / 133 | 13 197 / 483 | 22 024 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 3 | 21 | +0 | 1 | 86% | 166 / 89 | 11 928 / 436 | 16 745 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 3 | 5 | 13 | -2 | 0.6 | 57% | 249 / 135 | 11 827 / 432 | 23 962 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 13 | 3 | 9 | +10 | 4.33 | 79% | 244 / 107 | 14 747 / 539 | 38 677 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 3 | 4 | 22 | -1 | 0.75 | 89% | 36 / 21 | 8 468 / 310 | 8 487 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Crvena zvezda Esports
Не играли в этом матче
Partizan Sangal
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник TSC, 28 янв
- Поражение, соперник BE5, 30 янв
- Поражение, соперник LUP, 04 фев
- Поражение, соперник SPK, 11 фев
- Поражение, соперник PXS, 13 фев
- Победа, соперник GOAL, 08 июн
- Победа, соперник RUD, 08 июн
- Победа, соперник CKZ, 09 июн
- Поражение, соперник G2N, 10 июн
- Поражение, соперник WLG, 11 июн
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EBL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
EBL FINAL4 2025 - Partizan Sangal vs Crvena zvezda - Bo5 - FINALE SEZONE
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Balkan League Finals
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5