- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 40 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–15 убийств VITB
- Игра 2 28–6 убийств VITB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 12–15 убийств Победа VITB
- Игра 2 29 минут 28–6 убийств Победа VITB
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 20 | 4 | 11 | +16 | 84% | 608 | 32 448 | 536 | 62 547 | |
|
|
2 | 10 | 5 | 10 | +5 | 48% | 552 | 30 027 | 493 | 50 074 | |
|
|
2 | 5 | 3 | 18 | +2 | 61% | 408 | 23 794 | 394 | 19 553 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 27 | -3 | 80% | 60 | 17 593 | 289 | 14 989 | |
|
|
2 | 2 | 3 | 21 | -1 | 57% | 557 | 25 625 | 424 | 48 893 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 9 | 3 | -2 | 39% | 458 | 20 677 | 338 | 42 623 | |
|
|
2 | 6 | 6 | 4 | +0 | 54% | 532 | 23 296 | 384 | 40 171 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 9 | -5 | 53% | 576 | 24 806 | 406 | 32 495 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 15 | -6 | 82% | 81 | 14 814 | 243 | 13 705 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 10 | -6 | 60% | 372 | 19 113 | 313 | 14 261 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yone | Топ | 0 | 2 | 7 | -2 | 0 | 58% | 275 / 129 | 12 149 / 379 | 14 398 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 67% | 196 / 104 | 10 929 / 341 | 6 963 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 3 | 1 | +1 | 1.33 | 42% | 303 / 144 | 15 885 / 496 | 24 620 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 6 | 4 | 6 | +2 | 1.5 | 100% | 299 / 114 | 15 445 / 482 | 24 048 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 92% | 27 / 22 | 9 127 / 285 | 6 472 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 7 | 3 | 2 | +4 | 2.33 | 60% | 245 / 126 | 11 969 / 374 | 24 550 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 53% | 218 / 102 | 10 737 / 335 | 6 260 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 40% | 275 / 138 | 11 842 / 370 | 14 266 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 73% | 303 / 127 | 14 208 / 444 | 22 736 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 80% | 51 / 28 | 8 070 / 252 | 6 404 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 1 | 14 | +1 | 2 | 57% | 282 / 137 | 13 476 / 468 | 34 495 | — / — | |
|
|
Rek'Sai | Лес | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 54% | 212 / 98 | 12 865 / 447 | 12 590 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 54% | 249 / 127 | 14 142 / 491 | 25 454 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 14 | 0 | 5 | +14 | ∞ | 68% | 309 / 140 | 17 003 / 590 | 38 499 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 2 | 18 | -1 | 0.5 | 68% | 33 / 25 | 8 466 / 294 | 8 517 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 17% | 213 / 121 | 8 708 / 302 | 18 073 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 67% | 154 / 92 | 8 376 / 291 | 8 001 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 5 | 0 | -1 | 0.8 | 67% | 257 / 144 | 11 454 / 398 | 25 905 | FB / — | |
|
|
Xayah | Бот | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 33% | 273 / 124 | 10 598 / 368 | 9 759 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 83% | 30 / 20 | 6 744 / 234 | 7 301 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Vitality.Bee
Crvena zvezda Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник KCB, 04 авг
- Победа, соперник SC, 05 авг
- Победа, соперник ZYB, 06 авг
- Поражение, соперник SLY, 13 авг
- Поражение, соперник IJC, 19 авг
- Поражение, соперник TSC, 28 янв
- Поражение, соперник BE5, 30 янв
- Поражение, соперник LUP, 04 фев
- Поражение, соперник SPK, 11 фев
- Поражение, соперник PXS, 13 фев
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
EMEA Masters - Crvena zvezda vs Vitality.Bee - LCQ Bo3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo3