- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 4 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–20 убийств DN SC
- Игра 2 27–2 убийств DRX.C
- Игра 3 26–12 убийств DRX.C
- Игра 4 25–4 убийств DRX.C
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 10–20 убийств Победа DN SC
- Игра 2 28 минут 27–2 убийств Победа DRX.C
- Игра 3 33 минуты 26–12 убийств Победа DRX.C
- Игра 4 24 минуты 25–4 убийств Победа DRX.C
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 29 | 10 | 34 | +19 | 74% | 1 073 | 57 232 | 512 | 109 488 | |
|
|
4 | 21 | 10 | 42 | +11 | 73% | 713 | 45 846 | 408 | 63 702 | |
|
|
4 | 21 | 5 | 29 | +16 | 61% | 990 | 52 232 | 463 | 88 861 | |
|
|
4 | 10 | 4 | 35 | +6 | 48% | 892 | 44 570 | 394 | 79 053 | |
|
|
4 | 7 | 9 | 64 | -2 | 84% | 126 | 33 429 | 295 | 37 175 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 17 | 17 | 14 | +0 | 86% | 1 039 | 48 165 | 423 | 74 471 | |
|
|
4 | 10 | 18 | 18 | -8 | 82% | 929 | 42 076 | 368 | 89 504 | |
|
|
4 | 6 | 17 | 23 | -11 | 86% | 734 | 39 279 | 348 | 50 467 | |
|
|
4 | 3 | 18 | 27 | -15 | 88% | 146 | 26 833 | 237 | 31 652 | |
|
|
4 | 2 | 18 | 12 | -16 | 50% | 916 | 38 039 | 335 | 75 377 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 30% | 248 / 114 | 10 002 / 351 | 16 390 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 80% | 173 / 97 | 9 598 / 337 | 9 893 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 80% | 272 / 129 | 12 911 / 454 | 16 937 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 90% | 255 / 118 | 12 319 / 433 | 18 615 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 100% | 22 / 14 | 8 041 / 282 | 14 100 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 15% | 263 / 113 | 11 337 / 398 | 9 142 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 2 | 11 | +2 | 2 | 75% | 213 / 89 | 11 997 / 421 | 16 323 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 60% | 275 / 147 | 11 798 / 414 | 23 027 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 12 | 3 | 3 | +9 | 4 | 75% | 262 / 116 | 15 711 / 552 | 25 442 | FB / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 2 | 12 | +0 | 1 | 70% | 34 / 20 | 8 457 / 297 | 7 892 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 0 | 10 | +1 | ∞ | 41% | 209 / 116 | 9 645 / 348 | 7 505 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 9 | 1 | 7 | +8 | 9 | 59% | 193 / 103 | 12 817 / 462 | 20 543 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 5 | 0 | 10 | +5 | ∞ | 56% | 258 / 138 | 13 340 / 481 | 19 865 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 12 | 1 | 10 | +11 | 12 | 81% | 301 / 146 | 17 035 / 614 | 29 642 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 0 | 25 | +0 | ∞ | 93% | 23 / 15 | 8 069 / 291 | 6 568 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 50% | 245 / 128 | 8 846 / 319 | 20 673 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 2 | 6 | 0 | -4 | 0.33 | 100% | 186 / 106 | 10 546 / 380 | 10 772 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 100% | 232 / 138 | 8 525 / 307 | 19 071 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 100% | 252 / 118 | 10 068 / 363 | 10 600 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 100% | 36 / 23 | 5 722 / 206 | 6 768 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 62% | 255 / 130 | 14 426 / 441 | 37 093 | — / FT | |
|
|
Trundle | Лес | 5 | 1 | 13 | +4 | 5 | 69% | 186 / 101 | 12 974 / 397 | 15 993 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 10 | 2 | 5 | +8 | 5 | 58% | 247 / 125 | 14 873 / 455 | 31 937 | FB / — | |
|
|
Kalista | Бот | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 38% | 284 / 139 | 14 235 / 436 | 24 089 | — / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 4 | 4 | 10 | +0 | 1 | 54% | 49 / 31 | 10 152 / 311 | 11 464 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 58% | 249 / 128 | 10 886 / 333 | 29 135 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 67% | 184 / 99 | 9 479 / 290 | 14 340 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 6 | 6 | 5 | +0 | 1 | 92% | 252 / 135 | 13 980 / 428 | 36 141 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 4 | 5 | 7 | -1 | 0.8 | 92% | 312 / 130 | 13 823 / 423 | 24 102 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 6 | 10 | -6 | 0 | 83% | 46 / 26 | 7 230 / 221 | 8 924 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 5 | 0 | 10 | +5 | ∞ | 60% | 180 / 120 | 10 497 / 436 | 18 065 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 6 | 2 | 15 | +4 | 3 | 84% | 161 / 94 | 10 457 / 434 | 17 273 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 48% | 213 / 127 | 11 108 / 461 | 20 122 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 11 | 1 | 11 | +10 | 11 | 88% | 233 / 145 | 13 643 / 566 | 37 142 | FB / FT | |
|
|
Taric | Саппорт | 0 | 1 | 22 | -1 | 0 | 88% | 32 / 24 | 7 167 / 298 | 5 043 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 75% | 159 / 102 | 6 970 / 289 | 16 427 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 100% | 151 / 104 | 7 257 / 301 | 9 032 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 75% | 170 / 117 | 7 773 / 323 | 11 265 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 213 / 110 | 8 563 / 356 | 14 327 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 100% | 30 / 25 | 5 424 / 225 | 8 068 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
DRX Challengers
Не играли в этом матче
DN SOOPers Challengers
-
DDoiV
Moon-yeong Bang
-
Lancer
Jeong-heum Han
-
Slayer
Jin-young Kim
-
Pungyeon
Jong-hyuk Lee
-
Quantum
Jeong-hwan Son
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник BRO.C, 03 фев
- Поражение, соперник T1E.A, 09 фев
- Победа, соперник HLE.C, 10 фев
- Победа, соперник DN SC, 24 фев
- Поражение, соперник KT.C, 26 фев
- Поражение, соперник FUE, 22 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 24 сен
- Победа, соперник EDG.Y, 24 сен
- Победа, соперник DK.C, 27 сен
- Поражение, соперник SLY, 30 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи AM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Asia Masters
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5