- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 43 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–7 убийств DRX.C
- Игра 2 31–19 убийств DRX.C
- Игра 3 33–14 убийств DRX.C
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 24–7 убийств Победа DRX.C
- Игра 2 35 минут 31–19 убийств Победа DRX.C
- Игра 3 33 минуты 33–14 убийств Победа DRX.C
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 28 | 7 | 36 | +21 | 74% | 856 | 50 145 | 523 | 98 633 | |
|
|
3 | 19 | 4 | 39 | +15 | 66% | 738 | 41 015 | 429 | 90 169 | |
|
|
3 | 18 | 12 | 35 | +6 | 62% | 830 | 45 247 | 476 | 79 723 | |
|
|
3 | 17 | 9 | 44 | +8 | 70% | 679 | 40 077 | 421 | 73 749 | |
|
|
3 | 6 | 8 | 61 | -2 | 78% | 106 | 27 574 | 290 | 38 555 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 15 | 16 | -3 | 70% | 844 | 38 430 | 402 | 94 751 | |
|
|
3 | 11 | 17 | 17 | -6 | 73% | 581 | 33 571 | 353 | 48 493 | |
|
|
3 | 10 | 18 | 9 | -8 | 48% | 729 | 34 842 | 364 | 75 614 | |
|
|
3 | 7 | 20 | 16 | -13 | 56% | 770 | 34 654 | 363 | 68 766 | |
|
|
3 | 0 | 18 | 31 | -18 | 80% | 104 | 22 646 | 238 | 25 125 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 1 | 13 | +3 | 4 | 71% | 215 / 140 | 10 861 / 400 | 22 843 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 5 | 1 | 14 | +4 | 5 | 79% | 212 / 107 | 11 672 / 430 | 16 025 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 6 | 2 | 14 | +4 | 3 | 83% | 269 / 142 | 12 860 / 473 | 28 563 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 6 | 2 | 14 | +4 | 3 | 83% | 259 / 121 | 13 645 / 502 | 26 980 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 3 | 1 | 20 | +2 | 3 | 96% | 33 / 24 | 8 083 / 298 | 12 375 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 57% | 232 / 147 | 9 541 / 351 | 20 071 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 86% | 202 / 112 | 10 136 / 373 | 13 056 | — / FT | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 57% | 235 / 146 | 9 910 / 365 | 17 684 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 71% | 238 / 123 | 10 194 / 375 | 18 893 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 86% | 35 / 22 | 6 323 / 233 | 7 736 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 3 | 14 | +0 | 1 | 55% | 282 / 130 | 14 168 / 405 | 22 965 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 5 | 16 | +0 | 1 | 68% | 236 / 105 | 14 493 / 414 | 28 179 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 14 | 4 | 7 | +10 | 3.5 | 68% | 274 / 129 | 18 863 / 539 | 32 296 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 8 | 4 | 9 | +4 | 2 | 55% | 340 / 119 | 18 652 / 533 | 22 503 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 3 | 22 | -2 | 0.33 | 74% | 33 / 17 | 10 132 / 289 | 13 237 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 6 | 8 | 5 | -2 | 0.75 | 58% | 261 / 125 | 14 168 / 405 | 37 529 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 6 | 6 | 6 | +0 | 1 | 63% | 198 / 105 | 12 856 / 367 | 21 168 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 4 | 7 | 10 | -3 | 0.57 | 74% | 297 / 141 | 13 833 / 395 | 26 311 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 3 | 5 | 11 | -2 | 0.6 | 74% | 301 / 130 | 13 853 / 396 | 40 966 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 5 | 14 | -5 | 0 | 74% | 24 / 8 | 8 085 / 231 | 8 914 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 12 | 0 | 12 | +12 | ∞ | 73% | 241 / 127 | 15 986 / 483 | 44 361 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 7 | 3 | 14 | +4 | 2.33 | 64% | 231 / 111 | 13 912 / 421 | 29 545 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 8 | 1 | 15 | +7 | 8 | 70% | 313 / 130 | 18 422 / 557 | 37 774 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 4 | 6 | 12 | -2 | 0.67 | 48% | 231 / 107 | 12 950 / 392 | 30 240 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 2 | 4 | 19 | -2 | 0.5 | 64% | 40 / 24 | 9 359 / 283 | 12 943 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 29% | 236 / 109 | 11 133 / 337 | 18 014 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 7 | 7 | -4 | 0.43 | 71% | 181 / 100 | 10 579 / 320 | 14 269 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 2 | 8 | 3 | -6 | 0.25 | 36% | 238 / 140 | 10 911 / 330 | 24 771 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 7 | 4 | 2 | +3 | 1.75 | 64% | 305 / 130 | 14 383 / 435 | 34 892 | FB / FT | |
|
|
Taric | Саппорт | 0 | 8 | 11 | -8 | 0 | 79% | 45 / 27 | 8 238 / 249 | 8 475 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
DRX Challengers
Не играли в этом матче
DN SOOPers Challengers
-
DDoiV
Moon-yeong Bang
-
Lancer
Jeong-heum Han
-
Slayer
Jin-young Kim
-
Pungyeon
Jong-hyuk Lee
-
Quantum
Jeong-hwan Son
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник BRO.C, 03 фев
- Поражение, соперник T1E.A, 09 фев
- Победа, соперник HLE.C, 10 фев
- Победа, соперник DN SC, 24 фев
- Поражение, соперник KT.C, 26 фев
- Поражение, соперник FUE, 22 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 24 сен
- Победа, соперник EDG.Y, 24 сен
- Победа, соперник DK.C, 27 сен
- Поражение, соперник SLY, 30 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи AM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Asia Masters
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5