- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 39 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 5–18 убийств DN SC
- Игра 2 22–24 убийств DN SC
- Игра 3 14–28 убийств DN SC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 5–18 убийств Победа DN SC
- Игра 2 36 минут 22–24 убийств Победа DN SC
- Игра 3 38 минут 14–28 убийств Победа DN SC
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 11 | 18 | +4 | 71% | 718 | 43 179 | 412 | 39 204 | |
|
|
3 | 9 | 19 | 15 | -10 | 53% | 800 | 37 034 | 359 | 71 015 | |
|
|
3 | 8 | 14 | 20 | -6 | 74% | 978 | 44 615 | 430 | 107 291 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 12 | -3 | 43% | 878 | 39 274 | 380 | 78 059 | |
|
|
3 | 4 | 18 | 17 | -14 | 57% | 123 | 26 721 | 259 | 21 855 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 32 | 6 | 21 | +26 | 75% | 1 095 | 64 483 | 626 | 114 154 | |
|
|
3 | 14 | 5 | 20 | +9 | 47% | 911 | 43 355 | 423 | 63 554 | |
|
|
3 | 10 | 7 | 43 | +3 | 75% | 726 | 42 354 | 411 | 73 123 | |
|
|
3 | 10 | 13 | 32 | -3 | 60% | 899 | 40 198 | 394 | 74 264 | |
|
|
3 | 4 | 10 | 58 | -6 | 88% | 122 | 30 428 | 296 | 26 797 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 40% | 257 / 133 | 10 563 / 368 | 20 364 | — / — | |
|
|
Ambessa | Лес | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 40% | 189 / 102 | 9 486 / 331 | 4 881 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 40% | 283 / 146 | 9 747 / 340 | 14 377 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 100% | 248 / 128 | 10 826 / 377 | 24 583 | FB / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 80% | 31 / 22 | 7 306 / 255 | 7 389 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 5 | 1 | 2 | +4 | 5 | 39% | 267 / 134 | 12 699 / 442 | 20 213 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 67% | 204 / 111 | 11 665 / 406 | 14 714 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 61% | 294 / 149 | 12 389 / 432 | 19 102 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 7 | 0 | 6 | +7 | ∞ | 72% | 313 / 147 | 17 565 / 612 | 22 129 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 2 | 2 | 12 | +0 | 1 | 78% | 35 / 20 | 8 721 / 304 | 11 327 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 32% | 296 / 141 | 13 199 / 363 | 29 662 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 6 | 5 | 13 | +1 | 1.2 | 86% | 237 / 90 | 14 983 / 412 | 18 252 | FB / FT | |
|
|
Azir | Мид | 9 | 7 | 6 | +2 | 1.29 | 68% | 278 / 118 | 15 118 / 416 | 32 887 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 5 | 2 | 11 | +3 | 2.5 | 73% | 387 / 140 | 18 355 / 505 | 51 489 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 8 | 12 | -8 | 0 | 55% | 39 / 25 | 9 207 / 253 | 6 801 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 33% | 299 / 150 | 13 979 / 384 | 15 951 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 3 | 3 | 15 | +0 | 1 | 75% | 234 / 98 | 14 343 / 394 | 30 824 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 9 | 11 | -6 | 0.33 | 58% | 303 / 121 | 13 491 / 371 | 21 754 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 13 | 3 | 7 | +10 | 4.33 | 83% | 378 / 135 | 22 994 / 632 | 43 499 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 2 | 4 | 21 | -2 | 0.5 | 96% | 36 / 21 | 10 876 / 299 | 9 136 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 57% | 325 / 132 | 15 512 / 410 | 28 033 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 8 | 2 | 4 | +6 | 4 | 86% | 292 / 115 | 18 710 / 495 | 16 071 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 0 | 9 | 7 | -9 | 0 | 50% | 239 / 105 | 12 169 / 322 | 23 751 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 50% | 343 / 131 | 15 434 / 408 | 31 219 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 36% | 53 / 39 | 10 208 / 270 | 7 665 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 6 | 1 | 13 | +5 | 6 | 68% | 345 / 133 | 16 677 / 441 | 27 390 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 5 | 2 | 18 | +3 | 2.5 | 82% | 288 / 118 | 16 346 / 432 | 27 585 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 5 | 4 | 12 | +1 | 1.25 | 61% | 302 / 137 | 14 318 / 379 | 33 408 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 12 | 3 | 8 | +9 | 4 | 71% | 404 / 136 | 23 924 / 633 | 48 526 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 4 | 25 | -4 | 0 | 89% | 51 / 21 | 10 831 / 287 | 6 334 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник BRO.C, 03 фев
- Поражение, соперник T1E.A, 09 фев
- Победа, соперник HLE.C, 10 фев
- Победа, соперник DN SC, 24 фев
- Поражение, соперник KT.C, 26 фев
- Поражение, соперник FUE, 22 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 24 сен
- Победа, соперник EDG.Y, 24 сен
- Победа, соперник DK.C, 27 сен
- Поражение, соперник SLY, 30 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCKCL KO
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo5