- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 25 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–4 убийств DRX
- Игра 2 11–17 убийств BRO
- Игра 3 19–7 убийств DRX
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 24–4 убийств Победа DRX
- Игра 2 35 минут 11–17 убийств Победа BRO
- Игра 3 30 минут 19–7 убийств Победа DRX
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 5 | 20 | +17 | 79% | 906 | 49 791 | 568 | 86 394 | |
|
|
3 | 18 | 2 | 23 | +16 | 72% | 882 | 40 459 | 466 | 61 543 | |
|
|
3 | 9 | 8 | 31 | +1 | 76% | 687 | 36 537 | 420 | 45 160 | |
|
|
3 | 5 | 3 | 24 | +2 | 57% | 746 | 33 497 | 378 | 61 781 | |
|
|
3 | 0 | 10 | 48 | -10 | 90% | 87 | 24 184 | 275 | 22 104 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 10 | 7 | +0 | 49% | 883 | 39 775 | 440 | 70 077 | |
|
|
3 | 7 | 11 | 13 | -4 | 69% | 819 | 33 618 | 377 | 55 118 | |
|
|
3 | 5 | 15 | 14 | -10 | 76% | 610 | 31 727 | 354 | 29 316 | |
|
|
3 | 3 | 12 | 16 | -9 | 80% | 113 | 22 762 | 254 | 23 188 | |
|
|
3 | 3 | 6 | 13 | -3 | 47% | 797 | 33 055 | 366 | 69 610 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 38% | 184 / 109 | 9 338 / 387 | 13 016 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 0 | 14 | +5 | ∞ | 79% | 210 / 129 | 12 047 / 500 | 14 721 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 10 | 0 | 11 | +10 | ∞ | 88% | 251 / 137 | 13 507 / 560 | 26 704 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 7 | 0 | 10 | +7 | ∞ | 71% | 277 / 154 | 15 215 / 631 | 22 692 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 3 | 19 | -3 | 0 | 79% | 32 / 25 | 6 912 / 287 | 5 811 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 50% | 191 / 134 | 7 753 / 321 | 14 410 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 1 | 7 | 2 | -6 | 0.14 | 75% | 129 / 106 | 7 436 / 308 | 7 197 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 228 / 134 | 8 659 / 359 | 8 523 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 50% | 224 / 135 | 9 648 / 400 | 11 481 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 100% | 32 / 24 | 5 646 / 234 | 3 045 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 64% | 296 / 106 | 13 168 / 382 | 22 015 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 91% | 252 / 113 | 12 441 / 360 | 10 597 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 55% | 341 / 143 | 13 407 / 388 | 11 735 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 6 | 3 | 3 | +3 | 2 | 82% | 356 / 141 | 18 104 / 525 | 28 966 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 6 | 10 | -6 | 0 | 91% | 35 / 16 | 8 669 / 251 | 4 884 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 76% | 325 / 132 | 14 903 / 432 | 34 276 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 53% | 271 / 127 | 12 921 / 374 | 6 003 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 76% | 313 / 142 | 13 650 / 395 | 20 355 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 8 | 0 | 6 | +8 | ∞ | 82% | 406 / 157 | 19 409 / 562 | 40 195 | — / — | |
|
|
Elise | Саппорт | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 53% | 49 / 25 | 9 548 / 277 | 10 187 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 0 | 12 | +1 | ∞ | 68% | 266 / 144 | 10 991 / 365 | 26 750 | — / — | |
|
|
Zaahen | Лес | 3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 58% | 225 / 114 | 12 049 / 401 | 19 842 | FB / — | |
|
|
Galio | Мид | 6 | 0 | 8 | +6 | ∞ | 74% | 290 / 133 | 13 545 / 450 | 23 104 | — / FT | |
|
|
Lucian | Бот | 9 | 2 | 7 | +7 | 4.5 | 84% | 273 / 122 | 16 472 / 548 | 34 736 | — / — | |
|
|
Sona | Саппорт | 0 | 1 | 19 | -1 | 0 | 100% | 20 / 10 | 8 603 / 286 | 11 409 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 14% | 281 / 141 | 10 399 / 346 | 20 924 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 100% | 210 / 119 | 11 370 / 378 | 16 116 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 57% | 278 / 149 | 11 309 / 376 | 26 240 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 14% | 253 / 94 | 10 718 / 356 | 18 401 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 86% | 32 / 18 | 7 568 / 252 | 9 956 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Kiwoom DRX
HANJIN BRION
-
Teddy
Jin-seong Park
-
Gideon
Min-seong Kim
-
Roamer
Cho Woo-jin
-
Casting
Shin Min-jae
-
Namgung
Seong-hoon Namgung
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник DNS, 10 авг
- Поражение, соперник BFX, 13 авг
- Поражение, соперник BRO, 16 авг
- Поражение, соперник NS, 20 авг
- Поражение, соперник DNS, 22 авг
- Победа, соперник JDG, 03 окт
- Поражение, соперник WE, 04 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 06 окт
- Победа, соперник LGD, 13 окт
- Поражение, соперник WE, 15 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
DN SOOPers
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3