- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 40 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–3 убийств NS
- Игра 2 9–19 убийств DNS
- Игра 3 24–20 убийств DNS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 24–3 убийств Победа NS
- Игра 2 32 минуты 9–19 убийств Победа DNS
- Игра 3 46 минут 24–20 убийств Победа DNS
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 9 | 13 | +11 | 58% | 1 061 | 58 560 | 543 | 87 682 | |
|
|
3 | 15 | 9 | 20 | +6 | 60% | 1 084 | 48 227 | 446 | 69 629 | |
|
|
3 | 11 | 5 | 18 | +6 | 43% | 889 | 40 400 | 380 | 64 475 | |
|
|
3 | 9 | 11 | 36 | -2 | 74% | 778 | 42 007 | 393 | 38 724 | |
|
|
3 | 2 | 8 | 40 | -6 | 70% | 105 | 27 953 | 260 | 20 625 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 9 | 12 | +7 | 67% | 952 | 50 596 | 472 | 75 498 | |
|
|
3 | 9 | 11 | 26 | -2 | 88% | 741 | 42 349 | 390 | 53 624 | |
|
|
3 | 8 | 10 | 19 | -2 | 55% | 976 | 40 562 | 373 | 54 936 | |
|
|
3 | 8 | 12 | 17 | -4 | 61% | 1 026 | 50 323 | 456 | 83 482 | |
|
|
3 | 1 | 15 | 37 | -14 | 93% | 114 | 27 724 | 257 | 16 933 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 50% | 287 / 129 | 13 369 / 441 | 32 927 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 1 | 19 | +2 | 3 | 92% | 241 / 107 | 13 540 / 446 | 15 744 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 54% | 312 / 138 | 13 632 / 449 | 18 969 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 9 | 1 | 6 | +8 | 9 | 63% | 327 / 136 | 18 745 / 618 | 22 867 | FB / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 0 | 17 | +0 | ∞ | 71% | 43 / 22 | 8 478 / 279 | 5 206 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 67% | 293 / 137 | 13 397 / 442 | 15 739 | — / — | |
|
|
Jayce | Лес | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 100% | 183 / 118 | 10 183 / 336 | 12 217 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 33% | 263 / 144 | 9 764 / 322 | 9 372 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 67% | 286 / 124 | 11 948 / 394 | 14 076 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 100% | 35 / 23 | 6 865 / 226 | 4 311 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 11% | 309 / 137 | 11 488 / 359 | 6 897 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 56% | 233 / 131 | 11 622 / 363 | 4 379 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 56% | 328 / 158 | 13 782 / 431 | 21 706 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 56% | 293 / 119 | 14 546 / 455 | 22 886 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 56% | 28 / 16 | 7 877 / 246 | 8 945 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 8 | 1 | 6 | +7 | 8 | 74% | 281 / 154 | 16 836 / 526 | 26 883 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 84% | 228 / 107 | 13 632 / 426 | 15 690 | — / FT | |
|
|
Ahri | Мид | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 58% | 301 / 142 | 13 016 / 407 | 18 614 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 42% | 301 / 108 | 14 028 / 439 | 12 999 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 2 | 18 | -1 | 0.5 | 100% | 29 / 20 | 9 158 / 286 | 6 029 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 4 | 3 | 12 | +1 | 1.33 | 67% | 293 / 109 | 15 543 / 341 | 24 651 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 5 | 14 | -1 | 0.8 | 75% | 304 / 116 | 16 845 / 370 | 18 601 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 6 | 4 | 11 | +2 | 1.5 | 71% | 444 / 138 | 20 813 / 457 | 28 954 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 9 | 4 | 4 | +5 | 2.25 | 54% | 441 / 142 | 25 269 / 555 | 41 929 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 4 | 19 | -3 | 0.25 | 83% | 34 / 18 | 11 598 / 255 | 6 474 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 6 | 6 | 6 | +0 | 1 | 60% | 378 / 111 | 20 363 / 447 | 32 876 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 4 | 4 | 12 | +0 | 1 | 80% | 330 / 120 | 18 534 / 407 | 25 717 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 5 | 12 | -2 | 0.6 | 75% | 412 / 156 | 17 782 / 391 | 26 950 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 3 | 8 | +4 | 2.33 | 75% | 439 / 142 | 24 347 / 535 | 56 407 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 6 | 16 | -6 | 0 | 80% | 50 / 23 | 11 701 / 257 | 6 593 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Nongshim RedForce
-
Scout
Ye-chan Lee
-
Lehends
Si-woo Son
-
Kingen
Seong-hoon Hwang
-
Taeyoon
Tae-yoon Kim
-
Sponge
Young-jun Bae
Не играли в этом матче
DN SOOPers
-
deokdam
Dae-gil Seo
-
Pyosik
Chang-hyeon Hong
-
DuDu
Dong-ju Lee
-
Clozer
Ju-hyeon Lee
-
Peter
Yoon-su Jeong
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник BRO, 14 авг
- Поражение, соперник DNS, 18 авг
- Победа, соперник DRX, 20 авг
- Победа, соперник BFX, 23 авг
- Поражение, соперник BFX, 27 авг
- Победа, соперник BFX, 15 авг
- Победа, соперник T1, 17 авг
- Победа, соперник NS, 18 авг
- Поражение, соперник BRO, 19 авг
- Победа, соперник DRX, 22 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3