- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 33 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 34–5 убийств FEC
1446 +16
ENSI.Score до матча
1438 −16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 23 минуты 34–5 убийств Победа FEC
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 1 | 11 | +10 | 65% | 208 | 13 026 | 563 | 29 933 | |
|
|
1 | 10 | 1 | 1 | +9 | 32% | 209 | 11 012 | 476 | 16 868 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 2 | +5 | 24% | 198 | 10 350 | 448 | 21 418 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 17 | +4 | 62% | 162 | 10 210 | 442 | 10 512 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 19 | +1 | 65% | 27 | 7 874 | 341 | 8 946 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 5 | 1 | -2 | 80% | 158 | 7 708 | 333 | 12 433 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 2 | -2 | 80% | 158 | 8 854 | 383 | 7 961 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 2 | -6 | 40% | 179 | 6 862 | 297 | 12 906 | |
|
|
1 | 0 | 11 | 1 | -11 | 20% | 161 | 7 304 | 316 | 13 314 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 1 | -8 | 20% | 25 | 5 015 | 217 | 6 375 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 6 | 1 | 2 | +5 | 6 | 24% | 198 / 122 | 10 350 / 448 | 21 418 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 4 | 0 | 17 | +4 | ∞ | 62% | 162 / 110 | 10 210 / 442 | 10 512 | FB / — | |
|
|
Akali | Мид | 10 | 1 | 1 | +9 | 10 | 32% | 209 / 123 | 11 012 / 476 | 16 868 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 11 | 1 | 11 | +10 | 11 | 65% | 208 / 124 | 13 026 / 563 | 29 933 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 3 | 2 | 19 | +1 | 1.5 | 65% | 27 / 18 | 7 874 / 341 | 8 946 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 80% | 158 / 93 | 7 708 / 333 | 12 433 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 80% | 158 / 95 | 8 854 / 383 | 7 961 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 40% | 179 / 131 | 6 862 / 297 | 12 906 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 0 | 11 | 1 | -11 | 0 | 20% | 161 / 99 | 7 304 / 316 | 13 314 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 8 | 1 | -8 | 0 | 20% | 25 / 20 | 5 015 / 217 | 6 375 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Frites Esports Club
mCon esports
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник GSMC, 29 сен
- Победа, соперник OTS, 30 сен
- Поражение, соперник BW, 01 окт
- Победа, соперник PCIFIC, 02 окт
- Поражение, соперник MKF, 06 окт
- Победа, соперник BAN, 01 сен
- Поражение, соперник FEC, 08 сен
- Поражение, соперник SNSH, 15 сен
- Поражение, соперник UCAM, 21 сен
- Поражение, соперник VER, 22 сен
1 поражение
Серия
4 поражения
60%
Винрейт 10
30%
80%
Винрейт 30
40%
−20 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−10 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
3
Преимущество3 общих соперника
1
-
Победы: 2
Senshi eSports
Поражения: 1
-
Победы: 1
Myth Esports
Поражения: 1
-
Победы: 1
ZennIT
Победы: 1
Личные встречи
5
Победы5 встреч
0
Последние результаты команд
Другие матчи ROL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 9 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1