- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 34 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–23 убийств ZNT
1358 −11
ENSI.Score до матча
1475 +11
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 38 минут 11–23 убийств Победа ZNT
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 3 | 4 | +1 | 73% | 288 | 14 935 | 393 | 27 025 | |
|
|
1 | 4 | 8 | 2 | -4 | 55% | 310 | 14 795 | 390 | 25 115 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 4 | +0 | 64% | 397 | 20 056 | 528 | 29 380 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 9 | -4 | 82% | 242 | 12 758 | 336 | 18 841 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 7 | -5 | 64% | 41 | 8 861 | 233 | 7 872 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 4 | 3 | +5 | 52% | 324 | 17 622 | 464 | 39 840 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 5 | +5 | 52% | 396 | 18 336 | 483 | 36 339 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 6 | +1 | 43% | 343 | 15 703 | 414 | 20 712 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 13 | +2 | 70% | 269 | 15 276 | 402 | 14 934 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 10 | -1 | 43% | 27 | 9 191 | 242 | 4 112 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Darius | Топ | 4 | 8 | 2 | -4 | 0.5 | 55% | 310 / 84 | 14 795 / 390 | 25 115 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 0 | 4 | 9 | -4 | 0 | 82% | 242 / 100 | 12 758 / 336 | 18 841 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 73% | 288 / 137 | 14 935 / 393 | 27 025 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 64% | 397 / 140 | 20 056 / 528 | 29 380 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 64% | 41 / 25 | 8 861 / 233 | 7 872 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 9 | 4 | 3 | +5 | 2.25 | 52% | 324 / 127 | 17 622 / 464 | 39 840 | FB / FT | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 1 | 13 | +2 | 3 | 70% | 269 / 117 | 15 276 / 402 | 14 934 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 43% | 343 / 153 | 15 703 / 414 | 20 712 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 7 | 2 | 5 | +5 | 3.5 | 52% | 396 / 154 | 18 336 / 483 | 36 339 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 1 | 10 | -1 | 0 | 43% | 27 / 20 | 9 191 / 242 | 4 112 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Myth Esports
Не играли в этом матче
ZennIT
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник ZNT, 13 авг
- Победа, соперник MCON, 18 авг
- Поражение, соперник FEC, 25 авг
- Поражение, соперник DYN, 28 авг
- Поражение, соперник SNSH, 03 сен
- Победа, соперник OUAT, 04 авг
- Поражение, соперник MYTH, 13 авг
- Поражение, соперник FEC, 20 авг
- Поражение, соперник MCON, 27 авг
- Поражение, соперник BAN, 03 сен
3 поражения
Серия
4 поражения
30%
Винрейт 10
30%
30%
Винрейт 30
30%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
2
Преимущество2 общих соперника
1
-
Поражения: 1
Frites Esports Club
Поражения: 1
-
Победы: 1
mCon esports
Поражения: 1
Личные встречи
3
Победы11 встреч
8
Последние результаты команд
Другие матчи ROL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 9 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1