- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 57 мин. 35 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 27–39 убийств DYN
1409 −22
ENSI.Score до матча
1260 +22
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 57 минут 27–39 убийств Победа DYN
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 10 | 10 | +3 | 85% | 586 | 33 365 | 589 | 90 878 | |
|
|
1 | 6 | 7 | 7 | -1 | 48% | 526 | 27 157 | 480 | 63 533 | |
|
|
1 | 4 | 7 | 9 | -3 | 48% | 303 | 17 987 | 318 | 29 973 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 19 | -3 | 78% | 49 | 15 917 | 281 | 12 791 | |
|
|
1 | 2 | 10 | 9 | -8 | 41% | 319 | 18 947 | 335 | 29 328 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 8 | 10 | +7 | 64% | 537 | 32 656 | 577 | 79 932 | |
|
|
1 | 11 | 2 | 13 | +9 | 62% | 521 | 26 819 | 474 | 62 128 | |
|
|
1 | 8 | 5 | 9 | +3 | 44% | 390 | 24 226 | 428 | 45 437 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 17 | +0 | 56% | 280 | 19 363 | 342 | 28 299 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 27 | -7 | 69% | 34 | 14 620 | 258 | 11 889 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 7 | 9 | -3 | 0.57 | 48% | 303 / 102 | 17 987 / 318 | 29 973 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 10 | 9 | -8 | 0.2 | 41% | 319 / 98 | 18 947 / 335 | 29 328 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 6 | 7 | 7 | -1 | 0.86 | 48% | 526 / 138 | 27 157 / 480 | 63 533 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 13 | 10 | 10 | +3 | 1.3 | 85% | 586 / 120 | 33 365 / 589 | 90 878 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 2 | 5 | 19 | -3 | 0.4 | 78% | 49 / 17 | 15 917 / 281 | 12 791 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 8 | 5 | 9 | +3 | 1.6 | 44% | 390 / 123 | 24 226 / 428 | 45 437 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 5 | 17 | +0 | 1 | 56% | 280 / 100 | 19 363 / 342 | 28 299 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 11 | 2 | 13 | +9 | 5.5 | 62% | 521 / 132 | 26 819 / 474 | 62 128 | — / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 15 | 8 | 10 | +7 | 1.88 | 64% | 537 / 107 | 32 656 / 577 | 79 932 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 7 | 27 | -7 | 0 | 69% | 34 / 22 | 14 620 / 258 | 11 889 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
mCon esports
Не играли в этом матче
Dynasty
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник BAN, 01 сен
- Поражение, соперник FEC, 08 сен
- Поражение, соперник SNSH, 15 сен
- Поражение, соперник UCAM, 21 сен
- Поражение, соперник VER, 22 сен
- Поражение, соперник FEC, 06 авг
- Поражение, соперник SNSH, 11 авг
- Победа, соперник OUAT, 18 авг
- Победа, соперник BAN, 25 авг
- Победа, соперник MYTH, 28 авг
4 поражения
Серия
3 победы
30%
Винрейт 10
50%
40%
Винрейт 30
43%
−10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+7 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
1
Преимущество2 общих соперника
2
-
Победы: 1
The Bandits
Победы: 1
-
Поражения: 1
Myth Esports
Победы: 1
Личные встречи
4
Победы7 встреч
3
Последние результаты команд
Другие матчи ROL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1