- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 49 мин. 13 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 32–10 убийств SNSH
1461 +13
ENSI.Score до матча
1386 −13
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 32–10 убийств Победа SNSH
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 3 | 7 | +11 | 66% | 234 | 14 272 | 532 | 37 660 | |
|
|
1 | 7 | 1 | 8 | +6 | 47% | 180 | 11 833 | 441 | 19 281 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 7 | +5 | 44% | 223 | 11 889 | 443 | 25 088 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 7 | +1 | 31% | 227 | 12 462 | 464 | 20 091 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 22 | -1 | 72% | 47 | 9 062 | 338 | 10 112 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 8 | 3 | -2 | 90% | 169 | 11 379 | 424 | 21 755 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 3 | -3 | 60% | 244 | 11 131 | 415 | 25 516 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 1 | -3 | 20% | 202 | 9 763 | 364 | 18 898 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 3 | -7 | 30% | 223 | 9 698 | 361 | 26 160 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 2 | -7 | 20% | 24 | 6 320 | 235 | 9 522 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 44% | 223 / 114 | 11 889 / 443 | 25 088 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 47% | 180 / 98 | 11 833 / 441 | 19 281 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 14 | 3 | 7 | +11 | 4.67 | 66% | 234 / 152 | 14 272 / 532 | 37 660 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 31% | 227 / 99 | 12 462 / 464 | 20 091 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 2 | 22 | -1 | 0.5 | 72% | 47 / 28 | 9 062 / 338 | 10 112 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yone | Топ | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 60% | 244 / 124 | 11 131 / 415 | 25 516 | FB / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 6 | 8 | 3 | -2 | 0.75 | 90% | 169 / 91 | 11 379 / 424 | 21 755 | — / — | |
|
|
Rumble | Мид | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 20% | 202 / 115 | 9 763 / 364 | 18 898 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 30% | 223 / 130 | 9 698 / 361 | 26 160 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 20% | 24 / 13 | 6 320 / 235 | 9 522 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Senshi eSports
mCon esports
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник HRTS, 27 сен
- Поражение, соперник KHK, 28 сен
- Победа, соперник HMB, 29 сен
- Поражение, соперник BIG, 30 сен
- Поражение, соперник BAR, 01 окт
- Победа, соперник BAN, 01 сен
- Поражение, соперник FEC, 08 сен
- Поражение, соперник SNSH, 15 сен
- Поражение, соперник UCAM, 21 сен
- Поражение, соперник VER, 22 сен
2 поражения
Серия
4 поражения
50%
Винрейт 10
30%
50%
Винрейт 30
40%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−10 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
3
Преимущество3 общих соперника
2
-
Поражения: 2
Frites Esports Club
Поражения: 1
-
Победы: 1
Поражения: 1
The Bandits
Победы: 1
-
Победы: 1
Myth Esports
Поражения: 1
Личные встречи
4
Победы8 встреч
4
Последние результаты команд
Другие матчи ROL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1