- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 19 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–8 убийств KCB
- Игра 2 26–12 убийств KCB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 17–8 убийств Победа KCB
- Игра 2 26–12 убийств Победа KCB
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 1 | 16 | +13 | 70% | 493 | 28 693 | 584 | 55 561 | |
|
|
2 | 11 | 4 | 15 | +7 | 61% | 490 | 23 647 | 483 | 45 672 | |
|
|
2 | 10 | 6 | 13 | +4 | 54% | 408 | 22 171 | 449 | 51 291 | |
|
|
2 | 7 | 5 | 11 | +2 | 41% | 356 | 20 331 | 413 | 20 645 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 32 | -3 | 77% | 50 | 15 557 | 317 | 9 266 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 6 | 5 | +3 | 75% | 421 | 19 257 | 391 | 32 230 | |
|
|
2 | 4 | 11 | 7 | -7 | 54% | 345 | 16 937 | 345 | 27 424 | |
|
|
2 | 4 | 11 | 4 | -7 | 44% | 443 | 20 346 | 412 | 22 667 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 12 | -7 | 73% | 262 | 15 813 | 323 | 16 738 | |
|
|
2 | 1 | 6 | 12 | -5 | 69% | 72 | 12 436 | 253 | 12 160 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 6 | 3 | 4 | +3 | 2 | 59% | 223 / 144 | 12 501 / 479 | 29 482 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 35% | 200 / 117 | 11 055 / 424 | 8 189 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 59% | 240 / 148 | 11 721 / 449 | 20 211 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 71% | 270 / 136 | 14 900 / 571 | 20 160 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 2 | 13 | -2 | 0 | 76% | 29 / 18 | 7 912 / 303 | 3 938 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 50% | 192 / 127 | 8 836 / 339 | 9 773 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 88% | 145 / 99 | 7 839 / 301 | 5 389 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 100% | 214 / 131 | 10 312 / 395 | 16 952 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 63% | 274 / 126 | 11 591 / 444 | 14 801 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 88% | 38 / 20 | 6 563 / 252 | 6 689 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 50% | 185 / 115 | 9 670 / 418 | 21 809 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 4 | 7 | +1 | 1.25 | 46% | 156 / 100 | 9 276 / 401 | 12 456 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 7 | 3 | 9 | +4 | 2.33 | 62% | 250 / 161 | 11 926 / 516 | 25 461 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 9 | 0 | 9 | +9 | ∞ | 69% | 223 / 129 | 13 793 / 597 | 35 401 | — / FT | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 2 | 19 | -1 | 0.5 | 77% | 21 / 10 | 7 645 / 331 | 5 328 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 6 | 4 | -3 | 0.5 | 58% | 153 / 125 | 8 101 / 350 | 17 651 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 58% | 117 / 83 | 7 974 / 345 | 11 349 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 5 | 4 | 1 | +1 | 1.25 | 50% | 207 / 131 | 8 945 / 387 | 15 278 | FB / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 2 | 7 | 1 | -5 | 0.29 | 25% | 169 / 101 | 8 755 / 379 | 7 866 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 50% | 34 / 26 | 5 873 / 254 | 5 471 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник UCAM, 27 сен
- Победа, соперник NBS, 28 сен
- Победа, соперник HRTS, 29 сен
- Победа, соперник SC, 07 окт
- Поражение, соперник ANB, 10 окт
- Победа, соперник ABV, 12 авг
- Победа, соперник BROD, 17 авг
- Поражение, соперник DEER, 24 авг
- Победа, соперник Volda, 26 авг
- Поражение, соперник VER, 02 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Winter
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo3