- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 32 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 31–20 убийств BCE
- Игра 2 7–22 убийств HMB
- Игра 3 18–8 убийств BCE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 31–20 убийств Победа BCE
- Игра 2 31 минута 7–22 убийств Победа HMB
- Игра 3 18–8 убийств Победа BCE
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 11 | 34 | +5 | 88% | 640 | 40 714 | 415 | 66 694 | |
|
|
3 | 15 | 10 | 23 | +5 | 60% | 1 010 | 51 911 | 527 | 90 254 | |
|
|
3 | 11 | 8 | 18 | +3 | 48% | 881 | 39 603 | 404 | 74 295 | |
|
|
3 | 11 | 6 | 11 | +5 | 37% | 816 | 37 850 | 385 | 64 299 | |
|
|
3 | 3 | 15 | 39 | -12 | 72% | 115 | 26 807 | 274 | 30 865 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 7 | 16 | +8 | 62% | 846 | 45 180 | 463 | 90 424 | |
|
|
3 | 15 | 10 | 15 | +5 | 58% | 802 | 37 783 | 388 | 70 513 | |
|
|
3 | 11 | 10 | 18 | +1 | 65% | 874 | 38 656 | 395 | 81 252 | |
|
|
3 | 7 | 19 | 27 | -12 | 68% | 651 | 36 645 | 376 | 59 752 | |
|
|
3 | 2 | 10 | 39 | -8 | 83% | 104 | 26 274 | 270 | 32 547 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 7 | 3 | 6 | +4 | 2.33 | 42% | 271 / 130 | 13 695 / 416 | 29 286 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 6 | 5 | 23 | +1 | 1.2 | 94% | 199 / 107 | 14 447 / 439 | 30 244 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 5 | 2 | 13 | +3 | 2.5 | 58% | 310 / 146 | 14 926 / 454 | 22 952 | — / FT | |
|
|
Sivir | Бот | 12 | 4 | 13 | +8 | 3 | 81% | 345 / 134 | 20 905 / 636 | 46 925 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 6 | 21 | -5 | 0.17 | 71% | 40 / 28 | 9 094 / 277 | 7 756 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 8 | 6 | 3 | +2 | 1.33 | 55% | 238 / 126 | 12 775 / 388 | 24 121 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 10 | 14 | -7 | 0.3 | 85% | 191 / 110 | 12 097 / 368 | 24 040 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 4 | 8 | +1 | 1.25 | 65% | 291 / 122 | 12 945 / 394 | 26 681 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 65% | 284 / 119 | 13 739 / 418 | 30 397 | FB / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 8 | 15 | -7 | 0.13 | 80% | 38 / 24 | 8 506 / 259 | 8 186 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 29% | 268 / 134 | 10 415 / 339 | 17 292 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 86% | 196 / 106 | 11 284 / 367 | 13 934 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 43% | 290 / 134 | 11 200 / 364 | 20 539 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 43% | 275 / 125 | 12 223 / 398 | 19 962 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 57% | 45 / 20 | 8 138 / 265 | 15 097 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 68% | 295 / 142 | 13 692 / 446 | 32 954 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 55% | 220 / 111 | 13 167 / 428 | 14 582 | — / FT | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 41% | 301 / 128 | 12 355 / 402 | 29 875 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 8 | 1 | 5 | +7 | 8 | 59% | 272 / 106 | 16 190 / 527 | 27 939 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 1 | 17 | +0 | 1 | 82% | 26 / 19 | 9 488 / 309 | 12 456 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Volibear | Топ | 4 | 0 | 3 | +4 | ∞ | 39% | 277 / 134 | 13 740 / 401 | 17 721 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 83% | 245 / 106 | 14 983 / 437 | 22 516 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 44% | 281 / 131 | 13 477 / 393 | 30 804 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 56% | 390 / 148 | 18 783 / 548 | 23 367 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 3 | 16 | -3 | 0 | 89% | 30 / 15 | 9 575 / 279 | 8 012 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 50% | 269 / 103 | 11 316 / 330 | 13 438 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 63% | 240 / 105 | 11 381 / 332 | 21 130 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 88% | 282 / 115 | 13 356 / 390 | 24 696 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 3 | 1 | +1 | 1.33 | 63% | 290 / 102 | 15 251 / 445 | 32 088 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 1 | 7 | -1 | 0 | 88% | 40 / 19 | 8 280 / 242 | 11 905 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник DOC, 19 авг
- Победа, соперник ANO, 20 авг
- Поражение, соперник MFSK, 26 авг
- Победа, соперник ANO, 02 сен
- Поражение, соперник DOC, 03 сен
- Поражение, соперник UCAM, 26 сен
- Победа, соперник WD, 27 сен
- Поражение, соперник USE, 28 сен
- Поражение, соперник SNSH, 29 сен
- Поражение, соперник BAR, 30 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴Barcząca Esports vs HMBLE🔴Bomba Team vs Team Phantasma🔴EMEA MASTERS WINTER 2026🔴
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Winter
- Стадия
- Group E
- Формат
- bo3