- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 18 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–6 убийств KOI
- Игра 2 10–22 убийств G2
- Игра 3 11–22 убийств G2
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 22–6 убийств Победа KOI
- Игра 2 34 минуты 10–22 убийств Победа G2
- Игра 3 46 минут 11–22 убийств Победа G2
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 12 | 16 | +0 | 67% | 958 | 42 524 | 388 | 77 573 | |
|
|
3 | 12 | 6 | 14 | +6 | 63% | 748 | 42 157 | 391 | 56 733 | |
|
|
3 | 10 | 10 | 11 | +0 | 47% | 1 002 | 49 760 | 453 | 80 206 | |
|
|
3 | 9 | 9 | 14 | +0 | 55% | 909 | 42 183 | 394 | 79 583 | |
|
|
3 | 0 | 13 | 24 | -13 | 61% | 132 | 28 455 | 260 | 24 421 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 8 | 12 | +10 | 53% | 1 049 | 53 347 | 482 | 76 650 | |
|
|
3 | 13 | 8 | 16 | +5 | 60% | 774 | 45 188 | 410 | 42 976 | |
|
|
3 | 10 | 7 | 14 | +3 | 44% | 913 | 42 412 | 388 | 66 366 | |
|
|
3 | 7 | 7 | 17 | +0 | 49% | 960 | 46 054 | 421 | 69 119 | |
|
|
3 | 2 | 13 | 30 | -11 | 61% | 99 | 28 463 | 257 | 22 231 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 50% | 302 / 130 | 14 256 / 477 | 32 898 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 8 | 0 | 4 | +8 | ∞ | 55% | 237 / 122 | 14 378 / 481 | 18 727 | FB / — | |
|
|
Galio | Мид | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 59% | 261 / 135 | 12 419 / 415 | 19 551 | — / — | |
|
|
Akali | Бот | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 55% | 253 / 125 | 14 132 / 473 | 19 632 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 41% | 43 / 23 | 8 781 / 294 | 9 449 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 33% | 277 / 124 | 11 742 / 393 | 16 563 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 67% | 194 / 101 | 11 156 / 373 | 7 903 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 50% | 264 / 124 | 10 876 / 364 | 13 479 | — / — | |
|
|
Viktor | Бот | 2 | 5 | 0 | -3 | 0.4 | 33% | 286 / 124 | 12 225 / 409 | 9 417 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 50% | 24 / 13 | 6 901 / 231 | 3 455 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 50% | 301 / 128 | 12 594 / 375 | 23 890 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 70% | 197 / 98 | 11 155 / 332 | 14 163 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 70% | 301 / 132 | 12 221 / 364 | 28 754 | — / — | |
|
|
Syndra | Бот | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 60% | 281 / 126 | 14 491 / 431 | 19 289 | — / — | |
|
|
Tahm Kench | Саппорт | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 60% | 30 / 19 | 7 694 / 229 | 5 944 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 59% | 256 / 118 | 13 448 / 400 | 22 558 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 2 | 11 | +2 | 2 | 68% | 256 / 121 | 14 895 / 444 | 15 694 | FB / — | |
|
|
Yone | Мид | 3 | 1 | 4 | +2 | 3 | 32% | 346 / 113 | 17 115 / 510 | 18 540 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 10 | 2 | 3 | +8 | 5 | 59% | 332 / 120 | 18 078 / 538 | 24 187 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 13 | -5 | 0 | 59% | 23 / 14 | 8 983 / 267 | 9 810 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Mordekaiser | Топ | 2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 64% | 306 / 124 | 15 333 / 331 | 22 795 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 64% | 314 / 112 | 16 624 / 359 | 23 843 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 6 | 3 | -1 | 0.83 | 73% | 396 / 131 | 17 884 / 386 | 29 268 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 27% | 468 / 155 | 21 137 / 456 | 41 285 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 4 | 9 | -4 | 0 | 82% | 59 / 21 | 11 980 / 259 | 9 028 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 41% | 380 / 118 | 17 222 / 372 | 27 245 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 6 | 2 | 4 | +4 | 3 | 45% | 324 / 122 | 19 137 / 413 | 19 379 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 64% | 350 / 122 | 18 063 / 390 | 37 100 | FB / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 68% | 431 / 140 | 23 044 / 498 | 43 046 | — / FT | |
|
|
Shen | Саппорт | 2 | 3 | 14 | -1 | 0.67 | 73% | 52 / 25 | 12 579 / 272 | 8 966 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник HRTH, 30 авг
- Победа, соперник VIT, 12 сен
- Победа, соперник Na'Vi, 18 сен
- Победа, соперник KC, 19 сен
- Поражение, соперник G2, 20 сен
- Поражение, соперник FNC, 16 авг
- Поражение, соперник GNX, 24 авг
- Победа, соперник VIT, 05 сен
- Победа, соперник KC, 06 сен
- Победа, соперник KOI, 20 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Karmine Corp
Победы: 1
-
Победы: 1
Team Vitality
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
G2 vs MKOI Highlights ALL GAMES | LEC Summer 2026 W1D1 | G2 Esports vs Movistar KOI
-
G2 vs MKOI Highlights Game 3 | LEC Summer 2026 W1D1 | G2 Esports vs Movistar KOI G3
-
G2 vs MKOI Highlights ALL GAMES | LEC 2026 Summer Split | G2 Esports vs Movistar KOI
-
G2 vs MKOI ALL GAMES Highlights | LEC 2026 Summer | G2 Esports vs Movistar KOI
-
G2 vs MKOI Game 3 Highlights | LEC 2026 Summer | G2 Esports vs Movistar KOI
-
KC vs VIT Highlights Game 1 | LEC Summer 2026 W1D1 | Karmine Corp vs Team Vitality G1
-
I CAN FINALLY COSTREAM LEC! | G2 VS MKOI | LEC 2026 SUMMER WEEK 1
-
KC vs VIT Highlights Game 2 | LEC Summer 2026 W1D1 | Karmine Corp vs Team Vitality G2
-
Streamers React to G2 BEATING MKOI in a CRAZY SERIES | LEC 2026 Highlights
-
Movistar KOI vs G2 Esports - Game 3 | LEC Summer 2026 - Split 3 | MKOI vs G2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3