- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 47 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–24 убийств CNV
- Игра 2 21–12 убийств MU
- Игра 3 10–16 убийств CNV
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 57 минут 12–24 убийств Победа CNV
- Игра 2 34 минуты 21–12 убийств Победа MU
- Игра 3 35 минут 10–16 убийств Победа CNV
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 12 | 12 | +0 | 56% | 1 226 | 57 765 | 452 | 118 495 | |
|
|
3 | 11 | 6 | 17 | +5 | 70% | 1 168 | 54 520 | 437 | 72 004 | |
|
|
3 | 10 | 8 | 19 | +2 | 70% | 889 | 48 428 | 397 | 52 407 | |
|
|
3 | 8 | 14 | 12 | -6 | 47% | 876 | 43 091 | 353 | 61 455 | |
|
|
3 | 2 | 12 | 28 | -10 | 78% | 198 | 34 790 | 277 | 29 442 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 5 | 25 | +11 | 77% | 1 053 | 51 037 | 402 | 163 696 | |
|
|
3 | 16 | 9 | 23 | +7 | 74% | 1 124 | 58 280 | 467 | 126 258 | |
|
|
3 | 8 | 8 | 20 | +0 | 52% | 826 | 45 283 | 362 | 56 180 | |
|
|
3 | 6 | 11 | 33 | -5 | 78% | 113 | 33 303 | 267 | 22 749 | |
|
|
3 | 6 | 10 | 22 | -4 | 49% | 1 008 | 45 863 | 361 | 91 830 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 8 | 6 | -7 | 0.13 | 58% | 314 / 130 | 16 338 / 286 | 25 061 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 67% | 322 / 107 | 18 170 / 318 | 20 399 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 5 | 3 | 3 | +2 | 1.67 | 67% | 482 / 146 | 23 139 / 405 | 32 269 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 5 | 3 | +0 | 1 | 67% | 562 / 133 | 27 382 / 479 | 78 074 | FB / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 100% | 91 / 25 | 15 236 / 267 | 11 150 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 3 | 1 | 13 | +2 | 3 | 67% | 435 / 145 | 21 128 / 370 | 56 305 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 3 | 9 | +2 | 1.67 | 58% | 326 / 112 | 19 313 / 338 | 32 086 | — / — | |
|
|
Kog'Maw | Мид | 9 | 1 | 12 | +8 | 9 | 88% | 434 / 140 | 23 591 / 413 | 113 680 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 3 | 14 | +2 | 1.67 | 79% | 491 / 109 | 24 733 / 433 | 86 463 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 4 | 13 | -2 | 0.5 | 63% | 36 / 23 | 14 101 / 247 | 9 019 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 6 | 1 | 3 | +5 | 6 | 43% | 286 / 111 | 15 161 / 440 | 20 973 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 62% | 263 / 129 | 15 107 / 438 | 19 209 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 52% | 334 / 147 | 15 616 / 453 | 23 418 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 6 | 3 | 5 | +3 | 2 | 52% | 304 / 124 | 15 556 / 451 | 19 341 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 43% | 55 / 24 | 10 425 / 302 | 10 593 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Akali | Топ | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 25% | 306 / 127 | 12 353 / 358 | 20 829 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 42% | 224 / 100 | 11 772 / 342 | 9 928 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 67% | 282 / 125 | 11 689 / 339 | 22 780 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 4 | 6 | 5 | -2 | 0.67 | 75% | 320 / 120 | 16 761 / 486 | 22 995 | FB / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 2 | 4 | 8 | -2 | 0.5 | 83% | 37 / 24 | 9 060 / 263 | 7 242 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 40% | 276 / 131 | 11 592 / 333 | 15 421 | — / — | |
|
|
Ambessa | Лес | 5 | 1 | 3 | +4 | 5 | 80% | 304 / 122 | 15 151 / 435 | 12 799 | — / FT | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 90% | 352 / 137 | 15 765 / 453 | 16 317 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 50% | 360 / 125 | 14 827 / 426 | 21 080 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 90% | 52 / 37 | 9 129 / 262 | 7 699 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 56% | 267 / 120 | 12 382 / 356 | 14 696 | — / — | |
|
|
Nidalee | Лес | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 56% | 276 / 126 | 14 198 / 408 | 14 166 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 75% | 337 / 151 | 15 757 / 453 | 27 236 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 7 | 0 | 4 | +7 | ∞ | 69% | 313 / 94 | 16 786 / 482 | 16 800 | FB / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 2 | 3 | 12 | -1 | 0.67 | 88% | 40 / 24 | 10 142 / 291 | 6 488 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник Cupid, 12 сен
- Победа, соперник Z5, 05 окт
- Победа, соперник DSG, 08 окт
- Победа, соперник Cupid, 09 окт
- Поражение, соперник DSG, 13 окт
- Поражение, соперник CCG, 13 авг
- Победа, соперник BLUE, 15 авг
- Поражение, соперник Cupid, 21 авг
- Победа, соперник DOG, 27 авг
- Поражение, соперник NRG, 07 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 2
Cupid Esports
Поражения: 1
-
Победы: 1
NRG Esports
Поражения: 1
-
Победы: 1
Dorado Gaming
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NACL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3