- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 44 мин. 42 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 30–19 убийств EINS
1576 +11
ENSI.Score до матча
1470 −11
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 30–19 убийств Победа EINS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 3 | 13 | +8 | 80% | 289 | 17 684 | 481 | 41 339 | |
|
|
1 | 10 | 5 | 8 | +5 | 60% | 247 | 16 472 | 448 | 21 335 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 16 | +1 | 70% | 374 | 21 561 | 587 | 40 112 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 17 | -2 | 63% | 32 | 10 760 | 293 | 5 841 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 15 | -1 | 57% | 285 | 13 907 | 379 | 33 131 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 5 | 7 | +3 | 79% | 335 | 18 290 | 498 | 30 797 | |
|
|
1 | 5 | 6 | 10 | -1 | 79% | 375 | 20 232 | 551 | 36 193 | |
|
|
1 | 4 | 9 | 7 | -5 | 58% | 337 | 16 131 | 439 | 25 814 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 10 | -3 | 63% | 178 | 11 394 | 310 | 13 991 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 18 | -5 | 95% | 31 | 9 530 | 259 | 6 609 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 11 | 3 | 13 | +8 | 3.67 | 80% | 289 / 131 | 17 684 / 481 | 41 339 | FB / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 10 | 5 | 8 | +5 | 2 | 60% | 247 / 110 | 16 472 / 448 | 21 335 | — / — | |
|
|
Morgana | Мид | 2 | 3 | 15 | -1 | 0.67 | 57% | 285 / 132 | 13 907 / 379 | 33 131 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 5 | 4 | 16 | +1 | 1.25 | 70% | 374 / 145 | 21 561 / 587 | 40 112 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 4 | 17 | -2 | 0.5 | 63% | 32 / 23 | 10 760 / 293 | 5 841 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 9 | 7 | -5 | 0.44 | 58% | 337 / 129 | 16 131 / 439 | 25 814 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 5 | 10 | -3 | 0.4 | 63% | 178 / 105 | 11 394 / 310 | 13 991 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 8 | 5 | 7 | +3 | 1.6 | 79% | 335 / 145 | 18 290 / 498 | 30 797 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 5 | 6 | 10 | -1 | 0.83 | 79% | 375 / 139 | 20 232 / 551 | 36 193 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 5 | 18 | -5 | 0 | 95% | 31 / 18 | 9 530 / 259 | 6 609 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник ROSS, 30 июл
- Победа, соперник BIG, 04 авг
- Поражение, соперник EWI, 12 авг
- Поражение, соперник G2N, 20 авг
- Поражение, соперник KHK, 26 авг
- Поражение, соперник USE, 16 июл
- Поражение, соперник G2N, 22 июл
- Поражение, соперник USE, 29 июл
- Победа, соперник KHK, 05 авг
- Поражение, соперник VFB, 11 авг
3 поражения
Серия
1 поражение
50%
Винрейт 10
30%
57%
Винрейт 30
47%
−7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−17 п.п.
Личные встречи
3
Победы5 встреч
2
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1