- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 30 мин. 24 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–25 убийств G2N
1359 −11
ENSI.Score до матча
1478 +11
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 6–25 убийств Победа G2N
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 7 | 2 | -4 | 83% | 137 | 8 958 | 343 | 12 932 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 2 | -4 | 67% | 258 | 10 856 | 416 | 19 232 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 1 | -2 | 33% | 222 | 9 788 | 375 | 17 010 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 3 | -4 | 50% | 28 | 6 084 | 233 | 4 038 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 1 | -5 | 17% | 224 | 8 521 | 326 | 10 539 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 1 | 8 | +7 | 64% | 223 | 13 885 | 532 | 23 974 | |
|
|
1 | 7 | 1 | 5 | +6 | 48% | 313 | 17 271 | 661 | 23 401 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 10 | +2 | 60% | 246 | 12 189 | 467 | 20 899 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 5 | +2 | 32% | 218 | 11 027 | 422 | 14 378 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 14 | +2 | 64% | 24 | 8 289 | 317 | 13 166 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kayle | Топ | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 17% | 224 / 98 | 8 521 / 326 | 10 539 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 7 | 2 | -4 | 0.43 | 83% | 137 / 94 | 8 958 / 343 | 12 932 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 67% | 258 / 132 | 10 856 / 416 | 19 232 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 33% | 222 / 109 | 9 788 / 375 | 17 010 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 50% | 28 / 18 | 6 084 / 233 | 4 038 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 32% | 218 / 129 | 11 027 / 422 | 14 378 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 8 | 1 | 8 | +7 | 8 | 64% | 223 / 110 | 13 885 / 532 | 23 974 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 3 | 10 | +2 | 1.67 | 60% | 246 / 122 | 12 189 / 467 | 20 899 | FB / — | |
|
|
Sivir | Бот | 7 | 1 | 5 | +6 | 7 | 48% | 313 / 145 | 17 271 / 661 | 23 401 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 2 | 0 | 14 | +2 | ∞ | 64% | 24 / 12 | 8 289 / 317 | 13 166 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник EWI, 17 июл
- Поражение, соперник G2N, 29 июл
- Поражение, соперник KHK, 30 июл
- Поражение, соперник USE, 04 авг
- Победа, соперник TOG, 11 авг
- Победа, соперник FEC, 28 сен
- Победа, соперник RUD, 29 сен
- Победа, соперник BOOM, 30 сен
- Победа, соперник HRTS, 07 окт
- Поражение, соперник SLY, 10 окт
1 победа
Серия
1 поражение
20%
Винрейт 10
70%
19%
Винрейт 30
73%
+1 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−3 п.п.
Личные встречи
1
Победы4 встречи
3
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1