- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 35 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–7 убийств FEC
- Игра 2 39–11 убийств FEC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 20–7 убийств Победа FEC
- Игра 2 28 минут 39–11 убийств Победа FEC
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 23 | 2 | 18 | +21 | 74% | 563 | 33 175 | 596 | 49 292 | |
|
|
2 | 16 | 2 | 15 | +14 | 61% | 576 | 28 767 | 516 | 43 440 | |
|
|
2 | 9 | 1 | 27 | +8 | 66% | 397 | 24 253 | 435 | 29 825 | |
|
|
2 | 8 | 9 | 8 | -1 | 24% | 432 | 22 167 | 398 | 58 073 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 38 | -1 | 72% | 73 | 17 754 | 319 | 10 207 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 6 | 3 | +0 | 47% | 536 | 23 384 | 420 | 34 747 | |
|
|
2 | 5 | 8 | 1 | -3 | 32% | 360 | 20 496 | 368 | 17 687 | |
|
|
2 | 4 | 12 | 4 | -8 | 47% | 342 | 17 581 | 315 | 23 449 | |
|
|
2 | 2 | 17 | 6 | -15 | 44% | 470 | 21 166 | 380 | 27 041 | |
|
|
2 | 1 | 16 | 7 | -15 | 44% | 57 | 13 933 | 250 | 13 284 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 15% | 225 / 114 | 9 824 / 350 | 24 754 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 1 | 13 | +2 | 3 | 80% | 208 / 112 | 11 923 / 425 | 14 341 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 10 | 0 | 7 | +10 | ∞ | 85% | 301 / 146 | 15 410 / 549 | 21 871 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 5 | 0 | 12 | +5 | ∞ | 85% | 305 / 134 | 15 576 / 555 | 19 673 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 2 | 14 | +0 | 1 | 80% | 29 / 21 | 8 597 / 306 | 5 021 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 57% | 204 / 100 | 10 082 / 359 | 13 258 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 29% | 168 / 96 | 8 912 / 318 | 6 605 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 29% | 268 / 132 | 10 786 / 384 | 11 764 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 43% | 256 / 131 | 10 682 / 381 | 16 248 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 43% | 22 / 14 | 6 812 / 243 | 5 398 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Топ | 8 | 5 | 5 | +3 | 1.6 | 33% | 207 / 124 | 12 343 / 446 | 33 319 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 6 | 0 | 14 | +6 | ∞ | 51% | 189 / 105 | 12 330 / 446 | 15 484 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 36% | 275 / 152 | 13 357 / 483 | 21 569 | FB / — | |
|
|
Samira | Бот | 18 | 2 | 6 | +16 | 9 | 62% | 258 / 105 | 17 599 / 636 | 29 619 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 2 | 24 | -1 | 0.5 | 64% | 44 / 39 | 9 157 / 331 | 5 186 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 9 | 3 | -8 | 0.11 | 36% | 138 / 74 | 7 499 / 271 | 10 191 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 4 | 4 | 0 | +0 | 1 | 36% | 192 / 106 | 11 584 / 419 | 11 082 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 64% | 268 / 139 | 12 598 / 456 | 22 983 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 2 | 12 | 3 | -10 | 0.17 | 45% | 214 / 107 | 10 484 / 379 | 10 793 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 10 | 5 | -10 | 0 | 45% | 35 / 22 | 7 121 / 258 | 7 886 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник GSMC, 29 сен
- Победа, соперник OTS, 30 сен
- Поражение, соперник BW, 01 окт
- Победа, соперник PCIFIC, 02 окт
- Поражение, соперник MKF, 06 окт
- Победа, соперник OUAT, 04 авг
- Поражение, соперник MYTH, 13 авг
- Поражение, соперник FEC, 20 авг
- Поражение, соперник MCON, 27 авг
- Поражение, соперник BAN, 03 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
mCon esports
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ROL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Road Of Legends Spring
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3