- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 37 мин. 46 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–6 убийств HMB
1485 +16
ENSI.Score до матча
1487 −16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 23 минуты 15–6 убийств Победа HMB
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 2 | 6 | +5 | 87% | 214 | 12 969 | 557 | 19 523 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 6 | +3 | 67% | 190 | 10 471 | 450 | 11 217 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 8 | +1 | 73% | 205 | 10 383 | 446 | 12 203 | |
|
|
1 | 1 | 0 | 13 | +1 | 93% | 30 | 7 098 | 305 | 4 701 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 3 | -1 | 20% | 211 | 8 391 | 360 | 21 925 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 2 | 1 | +1 | 67% | 221 | 9 824 | 422 | 9 390 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 5 | -3 | 100% | 148 | 7 831 | 336 | 12 084 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 67% | 216 | 9 265 | 398 | 10 954 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 0 | -2 | 17% | 179 | 7 179 | 308 | 16 832 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 4 | -4 | 67% | 34 | 5 511 | 237 | 5 823 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 0 | 1 | 3 | -1 | 0 | 20% | 211 / 144 | 8 391 / 360 | 21 925 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 67% | 190 / 106 | 10 471 / 450 | 11 217 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 73% | 205 / 110 | 10 383 / 446 | 12 203 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 2 | 6 | +5 | 3.5 | 87% | 214 / 118 | 12 969 / 557 | 19 523 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 0 | 13 | +1 | ∞ | 93% | 30 / 25 | 7 098 / 305 | 4 701 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 17% | 179 / 108 | 7 179 / 308 | 16 832 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 100% | 148 / 106 | 7 831 / 336 | 12 084 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 67% | 221 / 121 | 9 824 / 422 | 9 390 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 67% | 216 / 124 | 9 265 / 398 | 10 954 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 67% | 34 / 23 | 5 511 / 237 | 5 823 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
HMBLE
Colossal Gaming
-
Fragola
Alessandro Zappala
-
Nash
Alf-Kristian Sund
-
piskhello
Mattia Scandroglio
-
Sharon
Muhammed Mirza Esen
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник UCAM, 26 сен
- Победа, соперник WD, 27 сен
- Поражение, соперник USE, 28 сен
- Поражение, соперник SNSH, 29 сен
- Поражение, соперник BAR, 30 сен
- Победа, соперник WD, 28 сен
- Победа, соперник SUE, 29 сен
- Победа, соперник LDS, 30 сен
- Поражение, соперник USE, 01 окт
- Поражение, соперник TSC, 02 окт
3 поражения
Серия
2 поражения
60%
Винрейт 10
40%
70%
Винрейт 30
47%
−10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−7 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
2
Преимущество2 общих соперника
2
-
Поражения: 1
Unicorns of Love Sexy Edition
Поражения: 1
-
Победы: 1
White Dragons
Победы: 1
Личные встречи
7
Победы8 встреч
1
Последние результаты команд
Другие матчи LIT
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1