- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 47 мин. 21 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 13–18 убийств TTS
1387 −16
ENSI.Score до матча
1379 +16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 13–18 убийств Победа TTS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 2 | 6 | +4 | 92% | 229 | 12 948 | 391 | 36 015 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 7 | -1 | 77% | 303 | 15 144 | 457 | 41 029 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 8 | -2 | 77% | 211 | 11 211 | 338 | 14 023 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 7 | -3 | 69% | 269 | 11 339 | 342 | 24 626 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 12 | -3 | 92% | 44 | 8 019 | 242 | 8 663 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 3 | 5 | +5 | 72% | 295 | 15 997 | 483 | 31 161 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 9 | +4 | 72% | 276 | 15 046 | 454 | 35 875 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 6 | +1 | 56% | 257 | 14 964 | 451 | 32 360 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 7 | -3 | 50% | 34 | 8 796 | 265 | 8 533 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 6 | -2 | 33% | 225 | 10 859 | 328 | 22 792 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 92% | 229 / 114 | 12 948 / 391 | 36 015 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 4 | 8 | -2 | 0.5 | 77% | 211 / 111 | 11 211 / 338 | 14 023 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 69% | 269 / 140 | 11 339 / 342 | 24 626 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 77% | 303 / 126 | 15 144 / 457 | 41 029 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 92% | 44 / 24 | 8 019 / 242 | 8 663 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 33% | 225 / 108 | 10 859 / 328 | 22 792 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 4 | 0 | 9 | +4 | ∞ | 72% | 276 / 131 | 15 046 / 454 | 35 875 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 8 | 3 | 5 | +5 | 2.67 | 72% | 295 / 142 | 15 997 / 483 | 31 161 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 56% | 257 / 128 | 14 964 / 451 | 32 360 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 50% | 34 / 22 | 8 796 / 265 | 8 533 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник GMB, 09 апр
- Поражение, соперник HMB, 10 апр
- Победа, соперник ATA, 16 апр
- Поражение, соперник EKO, 17 апр
- Поражение, соперник ATA, 22 апр
- Победа, соперник P11, 06 авг
- Поражение, соперник ATA, 07 авг
- Победа, соперник P11, 19 авг
- Победа, соперник EKO, 27 авг
- Поражение, соперник ZENA, 02 сен
2 поражения
Серия
1 поражение
13%
Винрейт 10
40%
13%
Винрейт 30
33%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+7 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи LIT
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1